Отношения
Подарок девушке
Подскажите что можно поларить девушке на 8-ое Марта, на небольшую сумму (около 500 руб). Мне в голову идут только духи или цветы
Что дарить девочкам на 8 марта. (Говорю как девочка)
1. Не дарите косметику, парфюмерию, бижутерию и прочую подобную хрень. Наверняка ошибетесь, и мы потихоньку поменяемся с подружками. Мы всегда так делаем.
2. Не дарите игрушки. Мы не хотим становиццо астматиками. Поэтому мы их потихонечку подарим друзьям с маленькими детьми. Мы всегда так делаем.
3. Не дарите домашних животных. Да, они классные, но если мы их сами не заводим, значит нам они не нужны. Потом они незаметно убегут. Мы всегда так делаем.
4. Не дарите Мартини с Рафаэлками. Мы соберемся с подружками и будем вас обсуждать. Мы всегда так делаем.
Девочкам нужно в первую очередь ваше внимание, а нужные нам вещи мы покупаем сами. Поэтому поднимите вашу любимую на руки и поцелуйте. А она к вам прижмеццо. Мы всегда так делаем.
Цветы, шампанское и конфеты. Если останется - купи презервативы. ;)
Продаются наборы для душа-гель, соль для ванны и так далее. Или небольшой набор косметики, тени например. А ещё можно какой-нибудь сувенир, сделанный руками. Таких везде полно. Удачи!!!
Розу большую одну. ) впринципе больше ничего и не купить ((((
Прокатить на всех маршрутах городского траспотрта.
Можно подарить кошелёк!!!! Или ещё можно подарить ночнушку такую маечка и шортики как раз 500 р. и всегда пригодиться!
Цветы - беспроигрышный вариант к любому празднику, главное, чтобы это были ее любимые цветы ;-)
Лучше купить красную розу, бутылку недорогова вина, серебреное колечко (и не дорого и не к свадьбе и приятно). Обязательно брось кольцо в ее стакан когда будете вино распивать!
А лучше устрой ей романтическую обатановку, поговорите а потом всю ночь празнуйте в постели....
мягкую игрушку, или заказать футболку с прикольной картинкой, либо надписью))
что-то мало - 500-то рублей! =( за 500 рублей ты сможешь купить ей только дешевые духи! оно ей надо! купи тогда букетик цветов и раффаэлки! в пятихатку уложишься и солидно смотреться будет! Удачи!