Отношения

провокационный вопрос

а какое бы вы решение приняли, если бы через некоторое время узнали, что у вашего партнера есть какие-то проблемы с психикой
I Love ****** Malinovcka
У всех людей по большому счету - проблемы с психикой.
Главное, чтобы был не буйный))
Жавхар Мирзаев
Лучший ответ
Потихоньку расстаться. Дальше будет хуже.
C.
Cat .
дождался бы проявлений этих проблем с психикой и поугарал бы от души)))
смотря какие. так или иначе все понемногу чудики.
Смотря какие!
Елена Войнова
Это серьезная проблема для дальнейших отношений.
БЕЖАЛА БЫ ПОДАЛЬШЕ, все психические расстройства имеют основу как правило наследственности, так что если хочешь в дальнейшем детей психов вперед беги к нему и ни о чем не думай, ни о том что дети могут быть идиотами, ни о том что у него может к старосте шифер срывать ни о том что в молодости в переклине он может невзначай тебя поколотить и списать на нервный приступ....
А я бы сначала попыталась помочь и поддержать, ну а если бы не помомгло, то БЕЖАТЬ!
Здравствуй!
Смотря насколько она расстроена.... Если на первом этапе, то можно его записать на прием к психиатру или психологу... Ну а если на последней стадии.... я бы рассталась... наверно... Надо понять одно, если это у него наследственное, то он в этой болезни невиноват.. НО! Помни, что если ты захочешь от него детей, то будет 50% что у Вас родиться нормальный малыш.... и 50% что у Вас может родиться малыш с небольшим или.... достаточным отклонением.... А если это проблема случилось по жизни и она не врожденная, то запиши его к врачу... В любом случае, решать только тебе....
если это оч серьезно (смотря какой уровень расстройства психики) , то скорее всего рассталась бы... мало ли что ...