Отношения

Существует ли реальная любовь по интернету???

Чтобы понять, что это реально, надо непременно встретиться. Встреча все поставит на свои места.
Желаю, чтобы все сбылось!
Степанов Александр
Лучший ответ
Нет!!!
Вадим Дамеров
Да, если знакомство влечет за собой реальную встречу.
Мы уже 11 месяцев встречаемся:)
Алия Рахимова
чувства возникают, но это нельзя назвать любовью, даже на влюблённость это не похоже.
Лучше уж встречаться в живую
Наташа Лелюк
Нет. Это бред. Как и виртуальный загс и виртуальные дети.
Vitali Kozlov
Сейчас часто встречают вторую половинку по инету, но я в это не веру- глупо как-то)
А-
Андрей -
Ну не наю про любовь, но дружба то стопудово есть))) сама знаю)! =)
Олег Мирный
да! 100%!
Ты не знаешь цвет глаз, ты не трогал волос.
Почему же сейчас к монитору прирос?
Это было не раз, это было не два.
Ну, зачем ты сейчас подбираешь слова?

Может я не права? Может, крейзи кругом?
Почему ты не спишь в теплом доме своем?
Нет ведь радости встреч, нет объятий твоих.
Только строчек разбег. Для меня? Для двоих?

Тихо строчки бегут, и опять не до сна.
Этот чёрный экран, как колодец без дна.
Я читаю слова, а за ними обман.
А вокруг тишина. Виртуальный роман.. .
Михаил Власов
Это любовь, только виртуальная. Может быть, она даже острее, чем реальная. Потому что человек видит только воображаемый идеал...
Nikolay Lyubiy
Пока не встрянешь, не поймёшь и не поверишь.... Говорят что ДА!!
Существует! ! Свою любовь не важно через что доносить, с помощью интернета, телефона, или писем.. . Интернет - это всего лишь связь. Любовь в тебе самом.
Sairagul Nasirdinova
Нет!.. это не любовь.
это может быть симпатия, влюблённость. Хотя это влюблённость, но не в настоящего человека, а лишь в образ, который наполовину ты создала сама.
Но из знакомства по интернету при личных встречах может возникнуть это чувство) Так многие знакомятся и находят половинку, хотя часто это оказывается совсем другой человек, а не тот кого ты представляла. )
Aizhan Abilzhanova