Отношения

Всем привет! Что бы вы зделали бы, будь вы обладателем 10 миллионов долларов???

Переехала бы в другую страну, получила там образование и вложила крупную часть этих денег в успешный бизнес или акции.. .
А ещё бы исполнила какую-нибудь мечту родителей (которую они сейчас не могут себе позволить) и обязательно занялась бы благотворительностью - помогала бы людям, которым нужны деньги на дорогостоящее лечение или операцию и молодым талантам.
Светлана Полунина
Лучший ответ
Купилаб СВОИМ близким КРАСИВУЮ жизнь...
третью часть раздала бы друзьям!!!! остальное----моеееееееееееее
Татьяна Юнеман
Для начала их бы не помешало увидеть в своих руках и быть уверенным что ими обладаю.

Имея (теоретически) эти 10 миллионов я бы вложил в недвижимость, в производство металлургии, нефтеперерабатывающее, в новые технологии, то есть в то что принесет прибыль пусть не сегодня-завтра но за то с гарантией .
если они дармовые то больше половыны раздалбы родным близким и любимым
Отдал бы нищим. Меня и так всё устраивает. А с кучу денег одни заморочки.
Dilfuza Kockarova
Наняла бы домработницу и повара.. . в свою новую квартиру - это в перувую очередь.
Ksenja Jankevitsh
Собрал бы всех ЗЛОшников вместе на каком-нибудь островке, и закатил бы пир на весь мир)))
уехал бы в США и получил гражданство и жил там
Inessa Kashkan
положил бы их в банк и жил бы на их проценты или вложился в какую нибудь акционерную фирму, только сначала проконсультировался с людьми, знающие про это)))
помогла бы родителям расплатиться с кредитами и купила бы им квартиру, создала бы для них благоприятные условия для жизни. Отправила бы на отдых за границу.
Вадим. Ханин
я думаю если у меня было бы 10 лимонов, то ты уже ко мне домой переехала, а не сидела бы в ответах и вопросы задавала :))
Вложила бы в бизнес, землю! Купила бы себе жил площадь! Не работала.
Мария Миха
Честно, не знаю, НО уверена, тут бы меня точно НЕ БЫЛО)
Урджарский Рф
нафиг ваще что-то делать? 10 мил. сами куда нибудь денутся!))
Купил бы несколько квартир и сдавал их. Потом купил бы ноутбук, микрофон, программу для музыки и прочее муз оборудование