Отношения

Как бы ты потратил миллион долларов, если бы они у тебя были?

в бизнес запустил, чтоб деньги работали на меня, а не я на них.
Елена Ларшина
Лучший ответ
Половина бы ушла на защиту от новых и преданных до гроба "друзей", а вторая половина на защиту от новых и самых "родных" родственников.)))
Так... 56 млн. руб. 16 отдам на благотворительность, кому-нибудь на жизненно важные операции. 40 мне хватит. За 5 млн. куплю квартиру в Сочи 55 м2, за 2 сделаю там ремонт и на 2 обставлю. Остаток 31 млн. По 5 отдам сестрам. Двум. Остаток 21. На 10 млн. куплю в своем регионе 4 однокомнатные квартиры, сдам на текущие расходы. Ост. 11. 1 млн прогуляю на Средиземноморье.)) И 10 в банк до тех пор, пока еще что-нибудь не придумаю.)
Ирина Камоцкая а вот это другое дело)))
Вспомни знаменитое высказывание Генри Форда!))
Zhack Kopb
Недвижимости. И сдача этих недвижимостей в аренду)
Я б жил на проценты припеваючи
Ok- Baks
На покупку оборудования, помогающего возвращать и сохранять людям зрение.
Купил бы дом для родителей и дом для себя. Остальное под процент и путешествовал в поиске идей.

К старости, организовал бы предприятие и рабочие места, производил бы что то такое чему нет аналогов.

Прибыль бы тратил на развитие инфраструктуры своего города, поселка и тд.
Максим Худяков
Да какая фиг разница? Ты мне дай этот миллион - я уж решу как-нибудь. А думать о том, чего нет - это идиотизм.
Виталий Чучин
Ольга Гуницева вот идиоты тогда те, кто мечтает?
на квартиру себе и брату, но боюсь не хватит
Алексей ***
стройки приютов
хочу домик в горах с видом на горное озеро здесь в Германии, но на это миллиона, увы мало будет
На шлюх бы все спустил.
спрятал бы на черный день
Недвижимость, открыть своё дело, построить дом для мамы, и чтобы никогда не работала она больше. И на путешествия
Купил несколько квартир, и сдавал бы их
Svetlana_1066
если бы была возможность, купил бы пару десятков лет для своих родителей...
Попыталась бы скорее избавиться от этих денег путем благотворительности...