Отношения
Потратила деньги, которые не должна была трогать... как оправдаться?
Сумма небольшая....2000 руб, что придумать на что я их потратила, что бы муж не ругался!
Сказать, что потратила в салоне красоты. Что хочешь быть ещё более для него привлекательней и желанней.
типичная ситуация))) скажи правду.. авось пронесет))
а зачем выдумывать?... поблагодари его за то, что он тебе это позволил... и скажи как есть.. . точно простит...
сделай ему то что он любит или позволь сделать то чего не позволяла и все поверь. и вообще 2000р это такая мелоч не пойму проблему.
Посмотрел твой мир ты такая красивая девушка как на тебя вообще злиться можно.
так не нужно было тратить
Прикинуться дурочкой.... И сказать: Да ТЫ сам наверное потратил.... а он подумает что потерял....
оправдываешься)) )
значит виновата)) )
а ты докажи что на дело)) )
пусть на себя всё спустила)) )
но если забыла ему хотя бы мелочь в подарок)) )
крандец)))
значит виновата)) )
а ты докажи что на дело)) )
пусть на себя всё спустила)) )
крандец)))
На себя! И все для него любимого между прочим!! ! Что он себе думает что красата штука постоянная? Ее ведь поддерживать надо - косметолог, массаж, солярий, фитнесс!! ! )))
смотря конечно на что их потратила, здесь поможет женская природа и умение играть. скажи, что мне так понравилась эта кофточка, она мне по ночам снилась и бессоница мучала, ершила ее купить, чтобы ночами нормально спалось, а вот, туфельки как раз подоходят под кофточку, как же я могу надеть кофточку без этих туфелек или браслета, сережек. вообщем у меня такое прокатывало, хотя все равно получала по первое число))).
скажи, что подарок купила на 8 марта кому - нибудь!
кризис замучил
А я зарабатываю больше мужа в несколько раз. Трачу сколько хочу и никто не вякает !
Блин, вот стрёмная у тебя ситуация, ну скажи одолжила кому-нить, потени время, а сама подкопи и положи там где взяла.