Отношения

На что лучше потратить деньги -на хорошие профессиональные лыжи, хоккейное экипировку или сходить раз в ресторан с

девушкой?))
Лилия Карпук
Конечно первый вариант. Тратить деньги на девушек-всё равно что на ветер выкинуть.
Ирина Дрозд
Лучший ответ
Андрюх... купи лучше хорошую... VIP проститутку.. не пожалеешь.. точно тебе говорю...
Лилия Карпук Епнулся что ли,)) грязь эту ещё себе волочь)
я за экипировку))
Sayan Sayan
уж точно не ресторан. .
выброшенные деньги..
...купи мне колечко))))))))
Ксения Фомина
Лилия Карпук Муж купит))
я за хоккей!
Лучше в ресторан с девушкой. Может убеждённый холостяк после общения станет менее убеждённым:)
Лилия Карпук Девушки все равно нет, так что только лыжи и хокккей))
...да за цену нормально снаряжения полгода жрать можно. У девушки е.. ало не треснет?
Qeti Mazmishvili
Андрюша.
1. Профессиональные горные лыжи стоят 1000 долларов и тебе они просто не нужны. Там такие нюансы, которые любителю ни к чему.
Лыжи за 8 000 - это считается дешёвые. Лучше за 12....16 тысяч. Это уже норм.

2. Раз в ресторан с девушкой тебе обойдётся 3...5 тысяч рупий (в зависимости от того, захочет она выжрать дорогого винца за чужой то счёт иле нет) , включая букет цветочков. Лыжи ты на это не купишь.))))
Лилия Карпук Антон, я все прекрасно знаю, и профессиональные мне не нужны, я в Сочи не собираюсь не соревнования))
У нас нормалньые любительнские лыжи со всеми причитающими можно купить за 5 тыс свободно
А в ресторане обойдется дороже)) даже не в денежном эквиваленте, я думаю, ты меня понял))
спорт лучше жорева))))
Н:
Н@т@лья :)))))
Я бы лыжи купил.
сходи в ресторан, потом все остальное
Dilshod Sabirov
за ее счет то? конечно лучше)))
купи себе ноут, а всё остальное донать в доту, на счёт девушки не парься сама уйдёт
А смотря какая девушка) ) Мне кажется лучше первое. купи всю экипировку и романтично подхватывай девушку поехать с тобой кататься на лыжах) Ну а если не катается, то своди в ресторан)
Лилия Карпук или девушка или экипировка, на все денег не хватит)