Отношения
купить проститутку или сходить с девушкой в ресторан, с которой не факт, что будут отношения ?
Странный выбор.. Вам нужны отношения или секс? Купите лучше проститутку, а то и вправду, поведёте девушку в ресторан, заплатите за её ужин кучу денег, а она не даст.. Одни растраты!)))) ) Фу.. ну и мужики пошли.. Может всё же лучше вздрочнёте? Это вообще бесплатно будет))))
Роман Яценко
это лучший совет и ответ, прислушаюсь, так и сделаю
Блин, что мы все как дети, какуй-то х… ю спрашиваем, и в такт ей отвечаем, все всем и так ясно. Банально.
Купить товар или поиграть в лотерею. Сам выбирай, лотерея интересней.
подрочить и потратить деньги на себя. Или сделать подарок той, которая действительно нравится
Если есть деньги на ресторан - ни один уважающий себя мужчина не купит проститутку))))) ) У такого и вопрос такой не возникнет,,,,
сходить с девушкой в кафе, а если не получится то остануться деньги и сгоря с друзьями попить пивА
андрей вы - 03....
лучше душевный вечер, чем продажный перепихон.. . фуууу.... в какую то дырку грязную
А с проституткой будут отношения???!
Если цель -- просто потрахаться -- проститутку 100%. Гарантированный результат.
Если надо соплей, отношений, романтики -- тогда веди в ресторан.
Как вариант -- своди проститутку в ресторан -- она не откажется )))
Смотря что ты хочешь, секса сейчас или отношений в будущем.
Насколько тебе дорога эта девушка, или ты просто хочешь переспать с ней?
гады вы мужики!
Газанфар Мамедов
Ой-ой, сколько злобы и соплей пузырястых.
Алексей Комаров
:))))) У самой муж такой
смотря что ты хочешь. Если голый секс, то проститутку, если каких-то эмоций-второе. Не факкт-это не ФАКТ что не получиться
Хм... проститутка это не девушка, и не женщина... это тряпка... её таскают все.. .
Вот смотри последствия.... купил проститутку, переспал... а подумай что её перед тобой имели разные спидозные негры.... приятно?? А теперь задумайся что лучше....