Отношения
Как просить деньги у любовника. Мы встречались 2 раза в дорогом ресторане, потом остались в коттедже
Он все врмя пмшет, звонит. Он женат и обеспеченный. Я скйчас не работаю и мне нужны небольшие деньги . Как просить, чтобы он плохо не подумал обо мне
главное не дави на него мяко и ласково говори сначала проверь готов ли он воопще тебе что-то давать может он жадный если нет он сам подарит что-то сходит в кафе отплатит такси посадит и доедешь дамой .
потом : если это все есть говори :ему я в шоке ты столько для меня делаешь ,а какой кофе был мм ммм и т .д.
потом вы идете через магазин ,а там вытрина платье или джинсы или что ты там хотела и ты мммм стой и смотри говориш при нем мм как я хочу это платье ....
если твой мужик норм щедрый завтра платье будет у тебя дома и ты ему говори : я в шоке дорогой как ты его нашел ? это последяя коллекция ,а он ну ты ж меня знаешь...гордится собою
накормил ,укутал в одеяло отогнал от тебя комаров говоришь : ему ты ж мой кормилец хранитель победитель и защитник я в шоке видишь гору мышц в зекале или что-то в нем и говори : я в шоке а ну ка поверись : а он что там где ....а ты я в шоке какие у тебя бицепсы трицепсы говоришь ему : я не видела никого сильнее чем ты оооой и такая тихо присядь ну типа испугалась но не смейся , а то обидится и так во всем .
Владимир Игнатьев
Опыт не пропить.))
Заведи еще парочку-троечку ЖЕНАТЫХ ОБЕСПЕЧЕННЫХ любовников. И будешь как сыр в масле кататься. И с точки зрения секса, и с точки зрения материальной обеспеченности))
Просят только содержанки
Поэтому договаривайся сразу, что ты за деньги….
Никак. Всё свободное бабло он и так тратит на тебя.
Дарья
Он обеспеченный и тратит только на ресторан и коттедж, а я хочу деньги и подарки
Плохо это как? он и так видит в тебе идиотку, что повелась на деньги и согласна его развлекать
Плохо? А то, что ты подстилка-ьебя не смущает?
Не раздвигай ноги.Он сам предложит тебе деньги.
После секса сообщай что нужен полтос на ботекс.
Подумает в любом случае. Если сам не предлагает это ж..., ищи другого.
бесплатно пусть сам себя любит