Отношения

Хочу сходить со своей бабой в ресторан. Должен ли я платить за нее? Знакомы неделю.

Олеся Глаз
устрой ей не забываемый вечер.. закажи всего самое дорогое что найдешь в меню а потом выйди типо в туалет, и не вернись... гарантия 100% она это не забудет никогда..
Александр Аладьин
Лучший ответ
Катёна * как охрана будет ломать дверь туалета, зрелище незабываемое, конечно.
С моей бабой просто так не договоришься, заплатишь, и еще должен останешься.
Лариса Энци
Зачем БАБУ вести в ресторан, вам и на газете можно устроить застолье
а как договоритесь :)
смотря сколько она сожрет
Лена Болдырева
наешься и, скажи: кошелек выронил, где-то! этим проверишь ее чувствия к тебе
Рафаэль Шарафуллин чувство юмора по отношению к такому лошаре..?
да, иначе уйдет к другому, платежеспособному
Андрей Эм
..Лучше б ты маленьким умер..
Катёна *
Мохаммад Тити с головой у вас проблемы, деревянко?
Ну если ты сам мужик, то должен заплатить за свою бабу. А если ты тоже баба, то сходите лучше в ночной клуб, девочки, там найдутся мужики которые и покормят и напоят вас, вам то останется всего-то минет им сделать за барной стойкой. Ну а че, такое ваше бабское дело.
Your Dream
Я заплатил бы за вас, если бы понравились как пара, без этого дешевого вопроса
Вот бы твоей девушке этот вопрос отправить....
Юра Троян
да
Роман Киприн
Мда.. . Помню случай - жил на Малье в середине 90-х, встретил 2-х девчонок-туристок наших. Попросили экскурсию устроить - чисто по дружески. Когда обедали, они настояли на сепаратном счете. И вот я парнишке-официанту говорю, что 2 счета. Сепаратных. Сказал по английски. А рядом хозяин заведения проходил. Официанта спрашивает, по мальтийски "типа что-то случилось? " тот ему и отвечает "все ОК. Русский не джентельмен"... А вообще если с девочкой спишь, то у нормального мужика по поводу кабака вообще вопросов быть не должно. ИМХО!
наверно там действительно баба, раз целую неделю встречается с таким
зачем вообще БАБУ вести в ресторан?
Alanchik Artemov