Отношения

Если бы вы выиграли миллион евро, вы бы на что эти деньги потратили бы? Только честно.

построила бы дом своей мечты, открыла бы свой бизнес, помогла бы своим родным финансово) думаю миллиона евро хватило бы на все это)
Nursaule Sarieva
Лучший ответ
Николай Кошкин Я бы так же само поступила бы
:)
мне вот, расчёску надо купить:))))
Николай Кошкин Ааааа. Мне, кстати тоже. Тогда не надо тебе столько денег
Bahty Ataeva а ты замужем?
Часть в банк! Часть на пожертвование в приюты)
Николай Кошкин В банк типа капитал свой открыла бы?
Нурак Жолдошбеков ОткрыЛ) под проценты скорее!
Ну с тобой я бы точно не поделился...)))
Наталия С
Николай Кошкин А мне и не надо твоих денег
на путешествия с самыми близкими
Наталья Милова
Николай Кошкин Ну что, все эти деньги ушли на одни путешествия? Фигня ()
Построила бы дом на берегу моря.... и разводила бы рыбу...
Николай Кошкин И сдавала бы?
Недвижимость.
Анна Николаева
Николай Кошкин Сдавали бы жилье купленное?
построил бы Байк Парк в России
По текущему курсу это 57.680.280 рублей.
На 5 млн рублей построил бы дом мечты с солнечными батареями и индивидуальным отоплением.
На 2.680.280 рублей купил бы авто и мебель.
На 30 млн. рублей купил бы недвижимости (квартиры) в городе и сдавал бы в аренду.
10 млн рублей - под проценты в госбанк.
10 млн - собственную ферму открыл бы небольшую, нанял бы людей-сельчан, чтобы они работали на ней. Сам был бы руководителем.
Ortiq Fatulayev
Николай Кошкин Молодец) респект
купила бы в центре Москвы квартиры, где-нибудь на островах виллу,))
Николай Кошкин Сколько квартир?
Только не на женский пол. Это честно. Вообще бы, прокуралесил весь мир, посмотрел бы страны, природу... Пошёл бы в самый лучший бутик в Милане за шмотками, зашёл бы в самую дорогую гостиницу, выпил бы самого дорогого вина (шампанского). Вложил бы деньги в свои проекты (Программирование на C++, PHP, Delphi). Открыл бы свою контору, родителям вторую машину купил бы. Вообщем ума для фантазии - тут строк не хватит
Николай Кошкин Видно сразу, что человек себя любит))
Купила бы дом и обставила бы его. Помогла бы родителям.
Костя Махров
Николай Кошкин Как обставила?
на мир, во всем мире
Николай Кошкин И что, на себя ни копейки не потратила бы?
потратил бы на ерунду! тачка гулянки и т. д. деньги пришедшие легко и тратить надо легко!
Николай Кошкин Ну и дурачок! Нет, чтобы дом себе шикарный купить, или хотябы машину
Купила бы хату (недорогую, в спальном районе), на остальное бы открыла компанию по изучению стволовых клеток и генетики многофакторных заболеваний с долгосрочными вложениями (наняла бы аналитиков, менеджеров, хорошо изучила бы этот вопрос), еще потратилась бы на собственное образование в сфере бизнеса и биотехнологий... Собственно, я этим и сейчас занимаюсь (в смысле образования), но с инвестициями было бы быстрее и продуктивнее.
Sarvarbek Xatamov
Николай Кошкин Ни фига себе, вот это фантазия у человека))
Отправился бы в кругосветку и помогал бы почти каждому немного
Николай Кошкин Африканцам помоги
Сняла бы кино, стала бы продюсером какого-нибудь интересного мне проекта! Естественно, не одна всем этим занималась бы, а с группой соответствующих людей. В общем, ушла бы в серьёзное искусство.
А ещё купила бы недвижимость.
Не знаю, но первым делом купил бы Порше 911 турбо
Николай Кошкин А ябы лучше дом себе купила бы и сдавала бы. Вернее 2 дома. В одном жила бы, а второй сдавала
Купила бы дом для своей семьи и построила бы приют для брошенных животных.
Обустроила бы пару приютов для животных, пожертвовала бы денюшку для детишек. (доброе у меня серце). Обеспечила бы себя жильем, детей своих. И уехала бы колесить по всему миру.
Николай Кошкин Ничего себе, какая ты добрая)