Отношения
Девушки!а если вам муж дает деньги,то он контролирует куда вы их потратили?
К сожалению, да. Пусть не так открыто, но контролирует. Сейчас я работаю и слава Богу сама распоряжаюсь куда мне потратить!
зачем у умной женщины спрашивать отчет
Эх как то в чрезвычайном проишествие репортаж показывали как жена заказала мужа на его же деньги)))
нет, никогда
нет ему всеравно
нет не контролирует, да и мне особо деньги его не нужны.. . сама зарабатываю. Я их так беру у него - чтоб не расслаблялся.
нет, дал, значит трать
Скорее интересуется " А что ты милая себе купила? Хвались! ", но обычно я ещё до его вопроса начинаю сама хвалиться.
Нет, не контролирует. А иначе я бы их не брала.
нет, не его это потом дело))))
Да я бы наверное уже и рада бы была, чтоб хоть кто-нибудь меня проконтролировал! К сожалению я не замужем, так что сама зарабатываю, сама и трачу как хочу.
a u menia net muza.
Да как то так получается, что я их ему даю чаще чем он мне. ))))))))
нет, не контролирует, прекрасно понимая, что я их на всякую ерунду не растрачу.
нет, но я предпочитаю тратить деньги вместе с мужем
Нет, никогда. Но, если я говорю при этом: " О! Я как раз присмотрела платье классное! " То он говорит только одно"Не забудь показаться мне в нем" )) Единственный вопрос он задает: " Тебе хватает может ты еще что-нибудь хочешь? "....вот так....))))
=))))) а куда вы из тратите? =))))))))