Отношения

Проблема с мужем.Не приносит зарплату домой,не дает деньги на питание!

Когда спрашиваю где зарплата говорит что на карточке.Говорю покажи сколько денег там-не показывает.Сама плачу кредит,за учебу,на дорогу оставляю и немного на питание.Знаю что зарплату получает,но ни копейки не дает на питание.Что делать?
Пиндец, как мужик скажу - гони его в шею!!! На что он копит? На машину? Так когда возьмёт, есчё вас на кредит подсадит, но вы его тогда ваааще дома видеть не сможете. Заскакивать бу только пожрать и шмотьё вам на стирку сбросит!! (((
Meylis Gudykov
Лучший ответ
Раз не показывает карточку, значит там денег нет. А куда он их дел? Родители есть? Бывшая жена? Если он ничеего не рассказывает про своих друзей и про работу - весьма велика вероятность, что "сел на дым". Есть еще вариант - любовница, но это стремно - насколько я понимаю, у вас нет детей; уйдешь же.. . Может, кредит на себя какой - нибудь взял? Вариантов - просто море. Только бы не дым....
Нэля Юрчик
Послать такого мужа, с какой стати ты его содержишь?
Он скряга.
Анюта Замятина
По отношению к деньгам сразу видно происхождение человека.
Почитайте классику, и поймете, что у крестьян и прочих работных людей было принято деньги отдавать жене, так как мужья почти на год уходили на заработки в город.
В господских семьях деньгами распоряжались исключительно мужчины. Если мужчина уезжал по делам, деньгами распоряжался управляющий. Женщинам и детям раз в месяц выдавались карманные деньги в строго оговоренной сумме.
И даже больше: все те владения, что имела девушка в качестве приданного, и доходы от него поступали в полное распоряжение мужа. Он мог проиграть их в карты даже не спросив разрешения у жены.
Galina Plustenko
не готовь ему еду. можно еще спросить - почему ты должна платить за кредит
Владимир Левин
если дети есть, подайте на алименты на него
корми его пустыми тарелками, а вообще - это страшно, жить с таким мужчиной
Любовь Рожкова
В шею гнать этого довеска, что так до старости на свои кормить, поить, одевать будете? Себя то любите хоть чуток. А на прощание на алименты подайте
Не кормить. Не заработал.
Я не знаю что Вы Лиля хотите услышать.... Из Вашего вопроса не понятно Вы его ещё и кормите что ли? Хорошо устроился, мало того он сто пудов Вас ещё и дурой считает) Вопрос ребром нужно ставить, а если Вы боитесь что он уйдёт после этого, тогда любите его молча)
затупить... не носить домой еду... пусть карточку трескает)))))))
не кормить
Снимай штаны и бегать!