Отношения

Мужчины, Вы бы разрешили своей любимой за 10 тыс. евро 1 раз с кем-то позаниматься сексом, если... деньги на двоих? )))

Ирина Калитова
Никогда, а если такое случится - это будет уже не моя любимая.
Андрей Лопаткин
Лучший ответ
Был такой фильм с Деми Мур и Ричардом Гиром. Правда там цена вопроса была миллион долларов! Семейная пара очень долго мучилась сомнениями, но все-таки согласилась... и не к чему хорошему это их не привело!
Ирина Калитова Меня чёт сгн понесло.... не туда.... (
да. И не с одним.
Девка приходящее и уходящее, а деньги нужны
Ну это вообще ни в какие ворота))))) Нет конечно)))))
Если вы о моей удочке, очень любимой, то конечно! Я то думал...
Ну, если бы после сего процесса она бы самоубилась и захватила за собой своего любовничка, то да. Я бы помянул их обоих на эти денежки.
Это называется проституция! НЕТ, не за какие деньги!
Здравствуйте
Ирина Калитова Не в эту категорию прост поместила вопрос.... В юмор надо было... )) Привет!)
Нет
Конечно. Просто это бы значило что она больше не моя любимая.
Viktor Grushko
Нет разумеется)
Ирина Калитова Я за тебя рада!)
Я ей хозяин, что ли?.. Пусть хоть на панели стоит с утра до ночи (за ту же сумму, но каждые три часа)!
Если бы это была ты.
Да хоть за 100 баксов=)))
Ирина Калитова А вот я слишком высоко себя ценю.... поэтому торг со мной вообще не уместен...)))
Естественно. Я бы за такое бабло и сам бы присоединился к пореву до кучи. )
Лучше я придушу предложившего и заберу деньги
Да я бы и бесплатно разрешил. При чем тут деньги вообще не понимаю...
Ирина Калитова Шурик, я знаю, что ты не падкий на деньги...) И не все девушки падкие... ты меня понял. Этот вопрос надо, конечно, было в юмор....
Да хоть 100 раз
дурь какая то
а она сама чтоли хочет или что?)
Валерия !
Никогда. Кто бы предложил ему в очко эти деньги засунул бы.
Ирина Жерлова
а какое у меня есть право не разрешить?