Отношения

ТоКа честно)))....Что бы выбрали?)))....Миллион в твердой валюте )))....Или большую и чистую любовь в шалаше?))))))

Миллион.. в зеленой валюте..!!
Vohidov Baxtiyor
Лучший ответ
вот щас выбор у меня незнаю как быть))))
Яна Шевченко Сначала в шалаш его тащи, там насилуй и требуй в твердой валюте)))
Я ещё не настолько стар и изнасилован жизнью, чтобы выбирать деньги!)) ) Любовь - ОДНОЗНАЧНО!!)))))
Бауыржан Имангазиев Хорошего дня!!))
Можно я подумаю над твоим вопросом)))
Tanya Kuzina
Миллион.
Куплю дом - чтобы моя любовь в шалаше не мерзла.
первое ...)))
Миллион
Анна Шайбель
ее вторую...
Андрей Муз
в шалаше долго не протянешь! С наступлением ЗИМЫ наступает и холод в отношениях! С милым рай и в шалаше, если милый-АТТАШЕ!
Можно и без шалаша!)))
любовь может пройти скоро, а миллион не истратишь так быстро
миллион!
Света Бабий
миллион!! !
большой и чистой любви не бывает, тем более "в шалаше", быт убъёт чуства и любящих когда-то друг друга людей сделает обозлёнными, истеричными и ненавидящими всёх и всё вокруг.
Я выбрал милион, за милион меня многие как ты будут любить а с голой задницэ я и сам себе не нужен.
Елена Ветрова
почитала.... мнения разделились практически поровну... да вопросик на засыпку. хотела пошутить, так уже пошутили. все равно Любовь победит
Любовь... .
Если она есть- лям рядом!
Да, правда. можно и без шалаша, только - Н А С Т О Я Щ У Ю!!!
Галина Шестак
однозначно - миллион!!!! а дальше и любовь найдется))
шалаш не так плохо...
миллион щавс жинь другая и все выбирут миллион любоь никому стала не нужна да и не модно щас любить
любовь в шалаше! всеравно пройдет, но будет что вспомнить, а миллион у нас и так есть.
Любовь - если на всю жизнь
Павел Depp
Уже выбрала большую и чистую любовь в шалаше, теперь зарабатываю миллион :-)
с милым и рай в шалаше!!!! конечно же любовь!!!! любовь не купишь ни за какие деньги.... не в деньгах счастье!
миллион, чтоб жить с большой и чистой любовью в тепле и уюте, и родить ещё более большую и чистую любовь)) )
Миллион конечно))))) хотя и любви можно
Milhert ***