Любовь без боли и печали
Любовь без горечи измен
Поэтому ее так и назвали
Любовь, которой нет замен...
Отношения
А что такое большая и чистая любовь???))))))))))))))))
Просто ЛЮБОВЬ - когда в отношениях нет обмана и недосказанных слов, когда люди могут просто сесть и поговорить, высказать свои мыси и недовольства, когда они понимают друг друга и всегда готовы поддержать в случае необходимости! Быть всегда рядом, чтобы ни случчилось в жизни и не отвернуться при первой же проблеме!!!!
На сеновале )
Любовь - это когда бросает в дрожь от прикосновений к человеку, тебе интересно в нём все, когда ты не замечаешь его недостатков, когда ты готова слушать его глупости часами и даже не задумываешься - какую чушь он несёт, к которому ты готова примчатся в любое время, когда ты думаешь о человеке всё время, когда тебе плевать на мнение окружающих на его счет, когда ты готова на любые глупости.. .
Любить это чудесно.
У тебя как будто вырастают крылья. Такое ощущение что ты паришь где то.. . и ничего и никого вокруг не замечаешь, ничего тебе не надо, кроме него, единственного и неповторимого.. . Ты ждешь встреч, ты думаешь о нем каждую секунду, ты начинаешь скучать по нему спустя секунду после того как попрощались. Тебе хочется всю жизнь провести в его объятьях, смотреть в его красивые глаза, целовать его... .
Любовь это самое сладкое и нежное чувство !!!
Вот как то так!
Любить это чудесно.
Вот как то так!
научно-популярная фантастика
эта та, в которой ТОНЕШЬ и не ПАЧКАЕШЬСЯ при этом :)
Взять страсть . Хорошенько отмыть ее . Потом надуть ))
мечта каждого))))
Полюбишь, узнаешь