Отношения

А что такое большая и чистая любовь???))))))))))))))))

Павел *****
Любовь без боли и печали
Любовь без горечи измен
Поэтому ее так и назвали
Любовь, которой нет замен...
Лена Виноградова
Лучший ответ
Просто ЛЮБОВЬ - когда в отношениях нет обмана и недосказанных слов, когда люди могут просто сесть и поговорить, высказать свои мыси и недовольства, когда они понимают друг друга и всегда готовы поддержать в случае необходимости! Быть всегда рядом, чтобы ни случчилось в жизни и не отвернуться при первой же проблеме!!!!
Ирина Ирина
На сеновале )
Виктор Абрамов
Любовь - это когда бросает в дрожь от прикосновений к человеку, тебе интересно в нём все, когда ты не замечаешь его недостатков, когда ты готова слушать его глупости часами и даже не задумываешься - какую чушь он несёт, к которому ты готова примчатся в любое время, когда ты думаешь о человеке всё время, когда тебе плевать на мнение окружающих на его счет, когда ты готова на любые глупости.. .
Любить это чудесно.
У тебя как будто вырастают крылья. Такое ощущение что ты паришь где то.. . и ничего и никого вокруг не замечаешь, ничего тебе не надо, кроме него, единственного и неповторимого.. . Ты ждешь встреч, ты думаешь о нем каждую секунду, ты начинаешь скучать по нему спустя секунду после того как попрощались. Тебе хочется всю жизнь провести в его объятьях, смотреть в его красивые глаза, целовать его... .
Любовь это самое сладкое и нежное чувство !!!

Вот как то так!
научно-популярная фантастика
A S M O :)
эта та, в которой ТОНЕШЬ и не ПАЧКАЕШЬСЯ при этом :)
Артёмка Лунёв
Взять страсть . Хорошенько отмыть ее . Потом надуть ))
Gulya Nzamova
мечта каждого))))
Полюбишь, узнаешь