Отношения

Что делать с лучшей подругой?

Я с ней знакома с рождения и она стала распускать про меня слухи что я тупая идиотка за моей спиной в моей бывшей школе? Узнала я это от своей другой подруги как мне быть?
Олечка. да ты же Дороже Золота! Не стоит обращать внимания на какие-то сплетни. Согласна. что это не очень приятно. но будь выше этого. Очень много известных людей. артистов. спортсменов. политиков. в школе были двоечниками и троечниками. однако это не помешало им реализовать свои таланты и способности в дальнейшей жизни. Тройки - это ещё не самое главное. хотя постарайся подтянуться в учёбе. знания ещё никому не помешали. А вот с подругой надо. пожалуй тебе расставаться. как это ни печально. если она выросла и превратилась в такую злобную грымзу. Не надо общаться больше с таким человеком. который тебя оскорбляет незаслуженно. У тебя в жизни будет много хороших и верных друзей. а воспоминания о детстве пусть останутся светлыми и добрыми . Если когда-нибудь твоя подруга поймёт. что обидела тебя и была не права. тогда. может. всё и наладится. А унижать себя не позволяй даже подругам детства.
Elena Scherbinina
Лучший ответ
Встреть и скажи все слова дословно и желательно по морде смажь.
Зарезать
Nikolai Zotov
вопрос какой из подруг можно верить?
узнать кто таки врёт... с тем человеком и прекратить общение.
Я думаю что она уже не подруга, Гнать нужно
у нее видимо появился повод завидовать тебе.
и она не стала лучше, не стала совершенствоваться, чтобы быть выше, а стала делать самое низкое-лгать и сплетничать!
гони её от себя палкой с гвоздями немедленно.
как завещал великий - "мочить в сортире"