Отношения

Знакомство в интернете - как избежать обмана?

Да никак! Обана нигде не избежать, даже в жизни! У людей на лбу не написано кто есть кто! Так и в инете!
Женя Сильницкий
Лучший ответ
никак это все на воображении лови все что смогла а на большее не расчитывай
Фёдр Двинятин
Надо знакомства избежать и обмана не будет. Я против виртуальных знакомств! Тут те кто рядом надувает глядя в глаза, а Вы на что надеетесь?
Gaziz Tuletbekov
тут то же что и в жизни..
Ростик Ус
ни как не избежать .. меньше верить красивым словам!! ! и прислушиваться к ответам!!!
Хайр Зайд
-Вам когда нибудь говорили, что любят вас больше жизни?? ?
-К сожалению нет. .
-Радуйтесь, вам хотя бы не врали.. .
Владимир Шмидт
встретиться реально
Его трудно в реале то избежать... а Вы в интернете.. .
Vasile Djumaniazov
это очень сложно, может кто то посто над всеми шутит, ну а если уж и познакомились, а ОН не явился на встречу, то не надо огорчатся если он начнёт оправдываться, то несоглашайтесь!
Мария @
Сам вопрос - установка на обман. Инет - это способ связи, а знакомство - ваши представления. Чтобы вы не делали, говорите - значит так лучше для меня. В жизни все стремится к благу. И если вас обманут, то значит лучше с этим человеком не сталкиваться. Хуже, если вы его встретите и он будет обманывать вас в жизни.
Несмотря на то, как много мы умеем, сколь многого заслуживаем, мы никогда не достигнем лучшей жизни, пока не сможем ее представить и не позволим себе жить именно так.
да, никак - это лотерея!
Alina Suyeshova
Лучше не знакомиться, ведь мир так прекрасен и он населен прекрасными людьми =)
Evgeny Dmitriev
методом тыка !
Inga Almikaeva