Отношения
"Женщины делятся на 2 категории: на блондинок и тех, кто им завидует."
Согласны с данным высказыванием?))) P.S. Себя в виду не имею!! Jast provocation...
нет. бывает самая красивая самолюбивая блондинка и очень завидует темненькой или рыженькой. все зависит не от цвета глаз, волос или вообще внешности, все зависит, только от своих собственных предрассудках и недостатков. если у кого то есть качество в характере желаемое вами, автоматически просыпается зависть в независимости от внешности.
дикий бред. придуман обиженной на жизнь блондинкой.
Kamal Kamalov
Нет, это сказал мужчина.. В любом случае, это лишь шутка!
Блондинкой стать- нет проблем... а зависть у всех есть...
Никогда не завидовала никому и всегда была довольна своей внешностью.
Чему завидовать? Перекись водорода пока есть везде.
нет. не согласна. потому как в любой момент любая может стать блондинкой. и что?
я брюнетка и рада этому ...и не чуть не завидую блондинкам ...каждый человек по своему хорош не завися от цвета волос
А когда блондинки завидуют остальным? Как быть в этом случае?
нет) не согласна))) блондинка-это что сразу богиня?? да блондинки видные потому что они яркие) но не обезательно быть блондинкой что б быть яркой, интерестной, привлекательной, сексуальной, Харизаметичной личностью...) дада) это я про себя)) я не блондинка, но знаю какой меня воспринимают люди... именно такой))) раньше была блондинкой... нравилось мне.. даже очень0потом решила отрастить свои волосы.. вот только корни были темные а волосы светлые.. пришлось перекраситься в свой цвет... вот уже 2 см отросли)))) и не жалуюсь) красоту ничем не испортиш)))
Раньше тоже я так думала стаж сексуальной блондиночки с ангельским личиком 10 лет. Потом надоело мучить свои волосы перекрасилась в лесной орех И знаешь совсем не плохо!! ! Даже очень ничего. Многие говорят так даже лучше. Я считаю сексуальность или есть или ее нет!!!