Отношения

Каждый выбирает по себе....

скорее всего ищет для себя
Людмила Холодова
Лучший ответ
желательно это осознавать постонно, чтобы на зеркало не пинять
Женя ...
Шапку Мономаха
Только так ...А как иначе????
Кыргыз Жигит
Естесственно))))))))))))))
Иван Бочаров
Выбирают не всегда по себе... иные хотят себе то, чему вообще никогда не могут соответствовать.. . и что им остается... просто уйти...
Олег Херувимов
...,а также образу и подобию... *)
Сергей Яковлев
но не каждый правильно выбирает
Данияр Османов
А как же ещё?
Не всегда выбор верен... главное, не останавливаться.:))
Иван Редько
может судит?
Xxx Xxx
Простой для понимания и необыкновенно емкий этот стих Юрия Левитанского. С его строками сложно не согласиться.
Однажды мудрец, стоя перед своими учениками, сделал следующее: взял большой стеклянный сосуд, наполнил его до краев большими камнями. «Полон ли сосуд? »
Ученики закивали головами, полон.
Тогда мудрец взял коробку с мелкими камнями, высыпал их в сосуд. Мелкие камни заполнили свободное пространство между большими.
«А теперь полон сосуд? »
«Да», - отвечали ученики.
Наконец, мудрец взял коробку с песком, высыпал и его. Сыпучий песок, просачиваясь между большими и маленькими камнями, заполнил последние промежутки в сосуде. И тот вновь был полон.
«Теперь распознайте в этом сосуде свою жизнь» , - сказал мудрец ученикам.
Ученики не знали, что ответить.
Тогда мудрец сказал: «крупные камни олицетворяют важные вещи вашей жизни: семью, любимого человека, религию.
Мелкие: работу, дом, квартиру, ваше внешнее обустройство.
Песок – это повседневная суета.
Если вначале наполнить сосуд песком - не останется места для более крупных камней.
Так и сосуд жизни: если вы забиваете его мелкими вещами - для больших не останется пространства» , - закончил мудрец.
Конечно, наше окружение- это наше же отражение.