В принципе, так в большинстве случаях и происходит. Но разводов не уменьшилось ни у богатых, ни у бедных, ни у среднего класса. Более того, при одинаковом уровне достатка мужчины и женщины, каждый чувствует себя свободным и независимым даже вступая в брак.
Уровень культуры, воспитания, трудолюбия, социальный статус, образование ( настоящее, не липовое ), темперамент играют не меньшую роль. Бывает так, что материальный достаток равный, а поговорить вместе не о чем совершенно. Поэтому материальный достаток хорошо, но при прочих других немаловажных " притяжениях".:)
Отношения
Вам не кажется что каждый должен выбирать себе спутника жизни, близкого по материальному достатку, тогда союз крепче ?
Возможно...
Ну да. В идеале. Но ничего идеального нет, особенно в этом мире.
Да не, всяко бывает.
Женщины любят обеспеченных и успешных мужчин просто потому что потомство более вероятно выживет (выживало) с таким.
Это в крови.
Ну если один партнер получает МРОТ, то будет логично жениться, если конечно бркак не по любви, с кем-нибудь посостоятельнее. Иначе будет просто не на что кормить детей.
Когда нам кажется то мы крестимся
И нам больше не кажется
явно интересуется женщина. скажу в кратце по характеру
Верность женщины проверяется, когда у ее мужчины нет ничего. Верность мужчины проверяется, когда у него есть все!
Зыбкая почва для храма любви :)
В идеале, да. Но сердцу не прикажешь) Стараешься расти финансово, чтобы не чувствовать себя неловко :D
нет, по НЕдостатку))))
Причём вообще материальный достаток??? Вы как будто бизнес обсуждаете, а не любовь.
Не думаю. Мужчина должен быть в достатке а женщина- нуждающейся, чтобы он ее кормил в она всю жизнь была ему благодарна
Константин Вохмин
это был прошлый честно
♕♥ Kristi ♥♕ Ru
хаха)))) Она что рабыня, и благодарна хлебу и воде? Мы в 21 веке живём, все работают, а в семье все работают на семью! ВСЁ ОБЩЕЕ! И Достатка в нашей стране ждать не приходится.