Отношения

Девушки, а какие главные ценности должны быть у достойного вас мужчины в материальном и социальном понятие этого слова?

Кому-то обязательна квартира, не готова жить в съемной или в ипотечной, кому то машина, кому то возможность, чтобы возил по Миру, другим на карманные расходы хотя бы тысячу баксов в месяц давал, м. б. кому то принципиально, чтобы загородный дом был или недвижка в европе.

Интересно послушать сколько "нынче" семейное счастье стоит и что для него надо.
И я не в коем случае не опускаю термины - что должен любить, уважать, ценить и тд) это допустим само собой, хотя и бывает по факту далеко не у всех.
Хотелось бы:
1. чтобы зарабатывал >= меня
2. чтобы имел автомобиль (чтобы не приходилось давать ему свой)
3. ничего не имею против ипотеки, можем вместе её взять (так недвижимость 50/50, и в случае развода не останешься с голой жопой)
4. чтобы был готов помогать по дому (уж раз оба работаем - оба стираем труханы (условно))
Короче, я за то, чтобы всё вместе нажили (при этом быть равными на старте). Не хочется быть содержанкой. Но и локомотивом, тянущим всё на себе тоже быть не хочу.
Оля Баженова
Лучший ответ
Наталья Анфимова Интересно встретить такой ответ, можно сказать образцовый.
Про автомобиль ))) ахахха)) продайте свой, раз у него нет и пользуйтесь каршарингом.

А вы могли бы хотя бы не точно указать для кого такие критерии допустимы, а именно регион или федеральный округ, возраст размыто, например ЦФО, 20-27. Я про ваши данные. Ведь в Москве то запросы явно выше, чем в каком нибудь урюпинске. Но при этом в Москве например машина может быть не важна, а квартира в ипотеку стоп фактором, а в мелком городе без метро машина очень важна, а квпртира и в ипотеку сойдет, ибо стоит как машина))))).
Света Гусейнова А что критичного если зарабатывает меньше?
1000 баксов в месяц?
Им в день столько надо.
А счастье начинается от 150к руб в месяц + квартира с современным ремонтом и хорошей иномаркой
Наталья Анфимова Однако в России большинство живет в регионах за копейки на совместную зп с мужем. И наверное кто-то даже рад)
Я как то на Урале путешествовал и там такая красавица с таким гопником сидела в кафе. Ну вот устраивает же) он не похож на топ-менеджера роснефти, хотя она вполне похожа на жену топ-менеджера роснефти.

Поэтому 150к в месяц на карманные это уже не отношения, а эскорт.
Глупые вы.. и таких же глупых женщин ищите и получаете, а потом о всех так говорите. Что для меня важно? Чтобы поддерживал, был интеллегентом и очень умным, любил читать книжки, мог со мной поговорить на разные темы, сорваться и поехать со мной жить заграницу, а потом, после заработков, уединиться в лесном городишке. Для меня это главное. А тачки-дома-брюльянты я и сама себе купить смогу.
Илья Рыбак
Вот мужик, вот я понимаю.
Так вот, у каждой девушки есть свои "слабости", от которых она не откажется никогда. Тебе нужно выбрать ту, которую потянешь. Я уже не говорю что она не должна курить, пить и должна быть скромной. Это как бы база для построения семьи.
Например, одна девушка любит путешествовать, другая танцевать, третья любит дорогие украшения и т. д. Вариантов куча. Тебе тут напишут только те, кто здесь сидят и в основном малолетки, которые слышали звон, но не знают где он.
Знакомься в реале, понравилась девушка, оказывай знаки внимания, если это взаимно, тогда можно строить отношения.
Наталья Анфимова как то вы не в тему) причем тут знакомства?
У меня есть знакомая например. Она провстречалась с парнем годок. Он ей оплатил обучение и подарил айфон, ну где то 450-500 тысяч рублей потратил, не считая ресторанов и прочей культурной программы. И в итоге он ее не устроил, им просто не о чем стал говорить.
Вот мне и интересно стало сколько девушки хотят для комфортных отношений и что именно они хотят.