Отношения

а Вы легко расстаётесь с людьми???

о, нет.... я совсем не умею с ЛЮДЬМИ расставаться.. . потому как привязываюсь... очень... ) вот такая и есть....
Londinium Lysenko Sergey
Лучший ответ
Человек может легко уйти из моей жизни, но навсегда останется в моей памяти. Под грузом лет и жизненного опыта, отношение к воспоминаниям может измениться и сильно трансформироваться, но во всех вариантах приобретается жизненный опыт. Именно это полезно!!!! Именно поэтому я общаюсь с незнакомыми людьми, именно поэтому помогаю им, а они - мне. НО :::: при таком общении не должно быть непоправимых последствий!!!!
С теми, кто причинил мне боль... ЛЕГКО.
Если уверена, что смогу без него прожить-то да!!!
с малознакомыми легко
Очень тяжело... С болью и кровью. Потому что откровенных сволочей мне не встречалось, и он хороший, и я хорошая, но любовь проходила...
Вячеслав Чечко
нелегко, ведь каждый человек - это страница твоей жизни
с врагами и подлецами да...
внешне да, не показывала, а внутренне это был кошмар однажды я такое пережила расстование, что одному богу известно, как я это пережила!!!! но для всех это было просто очередным разрывом отношений!!!!
нет. бегу от них в другой город и очень помогает, жизнь другае и плохое быстрее забывается, и жизнь превращается в сказску.
нет, всегда переживаю, так как воспоминания....
если уж так сложились обстоятельства, "отпускаю с миром"))))
ага. привет янка и пока.
Sultan Sherniazov