Отношения

Легко ли вы расстаетесь с прошлым?

Смотря с каким прошлым... с хорошим не хочется, поэтому цепляюсь за эти берега. С плохим хочется побыстрее попрощаться. да оно как то само о себе напоминает... камешки иногда вслед бросает, как тут забудешь...
Абай ''аваy'' Синаев
Лучший ответ
практически не возможно!
оно же мое прошлое
а люди без прошлого - это ничто!
другое дело научиться извлекать из него только хорошее!
но это уже другой вопрос...
как можно скорее...
Moldir Kirikbaeva
Было бы легче с ним расставаться, если бы можно было редактировать нашу память....
С трудом.
С прошлым невозможно расстаться. Оно все равно будет всплывать в памяти. Нужно относиться к нему по-другому. Чтобы оно не причиняло боли. Лучше, чтобы это прошлое вспоминалось с улыбкой... Помнить нужно только хорошее, а плохое стараться забыть. Все равно ведь хорошего в нашей жизни намного больше)
стараюсь, во всяком случае.
Нет, очень тяжело. До сих пор в голове воспинания из детства, я даже запахи могу восстановить. на самом деле когда вы слышит какой то запах-ассациируете его с каким т воспоминанием, а я наоборот, могу сознание напрячь и вспомнить событие и запахи, которые были. Не хочется расстаться ни с чем и не с кем где хорошо
Ирина Цой
Нет, очень тяжело! Как бы я ни старалась его забыть, никак не получается... (((
Я бы с удовольствием расставался с ним легко, но оно, почему- то, не хочет...
Тяжело и болезненно в основном, хотя о некоторых моментах прошлой жизни вспоминаю с улыбкой.
Serdar Saparow