Отношения
Что важнее в браке,любовь доверие или секс?
Когда люди стареют и секс в их жизне играет уже далеко не первую роль ,как сохраняются хорошие отношения.
Любовь, Доверие, Секс. А так же Понимание, Уважение, Забота друг о друге, Общая цель. Когда все это присутствует и сохраняется, то и к старости будут хорошие отношения ( глядя на своих родителей и радуясь, что у них и сейчас очень теплые отношения!)
с годами и приобретаются и уважение и любовь.... а для молодых-секс....
для меня
секс
доверие
уважение
секс
доверие
уважение
В браке должно быть уважение... Доверие, любовь, секс...
В равных пропорциях.
И можно без любви.
всё важно: любовь, секс, доверие, взаимопонимание, уважение....
что бы ТЁЩА да и СВЕКРУНЯ и не всовывали носы в наши отношения!:)
Хорошо когда все сочетается
Доверие на основе любви в первую очередь.
И доверительный секс на основе любви - это же не просто кайф, это больше!!!
Любовь, когда есть любовь: есть уважение, доверие, понимание и секс!
а что важнее сердце, печень или почки? Всё необходимо для нормальной жизни.
Гармония всего!
Все вместе.
и то, и другое, и третье!
Первоначально в семейной жизни должно присутствовать любовь и уважение! Ведь это основополагающие долгих и счастливых отношений! Ведь если люди не любят и не уважают друг друга, а каком сексе может идти речь?! Я думаю, Вам даже с таким человеком будет противно лечь в одну кровать! А дополнением к любви и уважению идет секс!
kak tut mozhno wybratj 4to to odno...!
важно всё! Для кого-то секс перестаёт быть важен, у кого-то сохраняется потребность в нём. Важно идти на компромисс, понимать друг друга и дорожить друг другом. Именно так сохраняются отношения.
важно ВСЕ
всё важно... и секс, и доверие, и любовь.... Без доверия не будет любви, а без любви хорошего секса и тогда нет смысла в браке вообще