Отношения

А если ваш любимый человек недоговаривал о своем прошлом и тут признался в чем то, вы посчитаете его вруном, бросите?

Нужно еще иметь мужество, чтоб в чем то признаться....
A1Tv .ru
Лучший ответ
Отношение может измениться в противоположную сторону
Смотря какую подлость он скрывал..
Светлана Кемер
Меня это оооочень насторожит.
ну в итоге ведь признался же... значит не такой и врун..
Мади Куатбеков
ну прошлое оно на то и прошлое, чтоб забыть его и не возвращаться. Да глупо вообще копаться в прошлом своего молодого человека, вам че заняться нечем? ))) Приготовьте лучше ему что нить вкусненькое)))
Не договаривать и врать - разные вещи.
Бросать нет смысла.
Едыге Р
Надо постараться понять. Он открылся, честен перед тобой, значит ты для не важна. Не бросать ни в коем случае.
U kajdogo 4eloveka est proshloe i eslibi tak i slu4ilos, vseravno ne povleialobi na nashi otnoshenia tak kak eto bilo v PROSHLOM....A mne vajno 4to sei4as on so mnoi i iskrennii po otnosheniu ko mne... Tak 4to zamora4ivatsia na etom to4no ne budu... Da mjet ne priatno v kakoito moment budet no vsetaki kakoebi proshloe ne bilobi u 4eloveka eto uje pozadi ;) Vsem uda4i :P
Ерунда! Это же прошлое.
Глупости. какбуд то он знал что когда то встретит именно вас и вы будете вместе до конца своих дней. . не посчитал нужным, не сказал. и вообще зачем ворошить прошлое. у каждого оно есть и чё, каждому рассказывать,
Основа отношений доверие и четность. Если этого нет, отношения рано или поздно сойдут на нет. Все будет цепляться одно за другое. Говоря что " все тайное рано или поздно становиться явным" Это правда.