Отношения

если ваш любимый человекзахочет вас бросить вы будите умолять его этого не делать?

нет. но постараюсь добиться его
Елена Александровна
Лучший ответ
Какой смысл умолять? Если "захочет бросить", наверняка на это будут какие-то конкретные причины. Необходимо поговорить начистоту, объясниться. Унижаться, я считаю, совершенно необязательно.
Angelina Fedosuk
не буду.
Зачем навязываться. Это унижает.
Max Doroschenko
скатертью ему дорога
Svetlana Makarova
Если он любимый, он никогда не бросит.
а умолять, смысл? от этого у него желание не пропадёт бросить. поэтому скатертью дорожка такому человеку.
да и умолять, женская гордость не позволит
Олег Клюкин
ни в коем случае умолять не буду, пусть валит на все четыре стороны...
Не знаю не была в такой ситуации)))
Тебе тут никто не скажет, что будет умолять! ТЫ представляешь как все этого человека каллом забросают тут? Это ж не человек, это же гавно, фуфуфу! Меня два раза девки бросали, после чего я настаивал на личной беседе и все. Узнавал из-за чего, обратно не стучался. Когда расставался сам, говорил причины.
Мария Пупкова
"Скатертью дорога", " пусть валит" - так может сказать только тот, кто сам не любит. Но и умолять и даже просто просить остаться не стоит, если только Вы не мазохистка. Потому что, если хочет бросить - любви уже нет и небудет.
Если ты будешь это делать он никогда к тебе не вернется. Мужчины не уважают беспринципных женщин. Уйдёшь красиво.... сама.... может он тебя сам потом вернет. У меня так два раза получалось
нужно спросить его: "ты абсолютно в этом уверен? " причём с наглым видом. возможно такой ход событий посеет сомнения в его душе)))