Отношения

она ушла...и РАДА..!.А я Рад,что ЕЙ хорошо....ЭТО СЧАСТЬЕ?!или ЛЮБОВЬ?!

А теперь стань еще лучше и она вернется
Юлия Черникова
Лучший ответ
Любовь. И счастье-если оно во взаимной радости.
редко, когда человек может порадоваться за другого человека, для тебя это конечно любовь, если ты действительно за нее рад и не держишь на нее зла..
Наверное Счастье!!!)) )
Что ты рад за нее, ..что она ушла.. . а потом вдруг неожиданно появилась!!!)))
**perizat** **perdebaeva**
Это любовь, ведь ты радуешься за любимого человека, несмотря на то, что он не с тобой.
Но это и счастье, осознавать, что у твоего любимого человека всё хорошо...
Анна Хлуднева
облегчение))))
Конечно это любовь, когда ты хочешь, чтобы люимому было хорошо. Но неужели ты действительно просто рад и всё. Разве это не больно?
скорей любовь.... подкреплённое тайной надеждой на будущее счастье....
Ты вообще замечательный, значит от души уважаешь человека и желаешь ему счастья. А это и СЧАСТЬЕ и ЛЮБОВЬ.
eto zabota o tom kogo lubish.
Барс Аурум
Это высшая степень любви к человеку.
Это, конечно, любовь! причем такая, о которой пишут и писали все поэты и писатели!!! !
но разве тебе не плохо без нее! разве ты не страдаешь от того, что она не рядом? ! или эти эгоистические чувства человечества тебе не присущи?!
eto ideotizm
Счастье, ведь и ей, и тебе хорошо.
Это огромное счастье, значит у вас тоже все наладится. Будете семьями дружить. Я не могу так радоваться. Эгоистка
ты просто замечательный человек, что счастлив за свою любимою. что ты ее отпустил, и сейчас не мешаешь ее личному счастью.