Ты принцесса, и спорить со мной бесполезно,
Я же сам эту сказку придумал недавно,
Просто жить без тебя было неинтересно,
Просто жить без тебя было глупо и странно…
Ты не носишь корону – хрустальное диво,
И тебя не поймаешь в капкан этикета,
А ещё почему-то ты очень красива,
А ещё твои губы – из солнца и лета.
И на завтрак грейпфрут или сок из лимона,
Может йогурт, а может пустая овсянка,
Ни запрета тебе, ни замка, ни закона –
Ты же взрослая маленькая хулиганка!
Ну а мама твоя королева, конечно,
И мечтает тебя выдать замуж как надо,
Вот и сватает принцев настырно-поспешно,
Потому что любви нашей вовсе не рада…
Но сжимаются в ниточку губы упрямо:
На свиданье сегодня? В чужие объятья?
Ничего не получится… видишь ли, мама…
Я изрезала в клочья вечерние платья.
А король покачает седой головою –
Нету сладу с принцессой – такая кручина!
Он немного сердит и согласен с женою,
Но потом подмигнёт и шепнёт: молодчина!
А она заберётся на кресло с ногами,
И вздохнёт, и обнимет руками колени:
Мой единственный, что же теперь будет с нами?
Неужели сбываются сказки не с теми?
Вот и я не смогу удержаться от вздоха –
Вдруг судьба нас с тобою возьмёт и разделит?
А потом улыбнусь смс-кой: Дурёха!
Не сбываются сказки у тех, кто не верит…
Отношения
Родители запрещают жить с любимым?Как быть,что делать?
ужас ну и жесть! по моему с 18 лет каждый решает как и скем ему жить
смотря сколько тебе лет если ты уже совершеннолетняя то тебе никто не вправе что-либо запрещать
Не маленькая... сама решай.
"Родители запрещают"... вам лет сколько, чтобы вам что-то родители запрещали?
Стать независимой. И морально и материально. Пока не будет независимости они будут диктовать свою волю.
Потому что им виднее. и Чаще всего они правы. Оказываются.
И конечно же - у тебя есть уже образование и работа, или он готов тебя содержать. .
А вам жить уже надо или просто трахаться вволю негде? ;)
Поступай так, как ты считаешь нужным поступить. Тебе ведь жить с этим человеком, а не родителям. Но только не торопись, подумай: может быть, они правы и ты просто чего-то не замечаешь? А учиться нужно на своем опыте. Лучше сделать - и пожалеть потом, чем не сделать - и жалеть долгое время. Если ты уверена в правильности своих действий, то действуй, иначе потом тебе постоянно будет казаться, что было бы лучше, если бы рискнула, постоянно будешь вспоминать и думать, что было бы, если б.. . и корить родителей за то, что они когда-то помешали тебе быть счастливой.
Сделать правильный выбор между ними.
Это твоя жизнь. И только ты ответственна за то, как ты ее построишь. Если ты послушаешь маму- это все равно будут твой выбор, т. к. от тебя зависит послушать или нет. Подходи к этому ответственно. Всего доброго!
Согласна с Шиловой Викой!
на своем опыте
пока родители давали денег, я жила у них и была полностью от них зависима.. . и делала то, что они говорят
а потом надоело так!! ! Устроилась на работу.. . показала, что могу сама! могу
они и отстали
хотя если тебе лет 16 ...сиди ка ты дома, детонька!
успеешь во взрослую жизнь наиграться
на своем опыте
они и отстали
успеешь во взрослую жизнь наиграться
Ни с кем не ссорься. Тяни время. Или связь развалится или ...будет то, чего действительно хочет ваше подсознание. Трупом пахнет.
интересно сколько тебе лет что тебе запрещают если и 17 нет значит правильно делают, 18 будет пойдешь жить с парнем