Отношения

родители запрещают!!! помогите!!!

мне 22 года и моему парню тоже. встречаемся с ним месяц. он год назад пришел с армии, перед армией закончил колледж, родители запрещают мне с ним встречаться потому что он не работает уже год как с армии пришел он живет в деревне, а я в городе, но ездит часто ко мне. что делать? мне запрещают с ним встречаться т.к. он не работает. но он устраивается в погранцы и ждет когда проверят документы уже год. что делать?
Надо слушать родителей! Кстати, крутит он чего-то, документы год проверяют?
Анна Глотова
Лучший ответ
Жди и люби Ты взрослая уже, почёт ему и уважение если будет Родину Зашищать!!!
можно найти временную работу- родители правы
Пулод Орзуев
Объяснить родителям, что ты уже не ребенок и в принца на белом коне не веришь. Главное, это то, что вы друг другу испытываете.
Костя Елькин
Постараться убедить родителей весомыми (!) аргументами что этот человек хороший и вам с ним хорошо. Ну а если никак, то если вы любите друг друга, то придётся терпеть все трудности. Ведь препядствия для того и существуют, чтобы пройдя через них, ощутить сладостный вкус победы) ) Удачи!
Каждый человек - это то, что он делает .Вам 22 года, пора разбираться в людях .Год он на иждевении родителей .По - вашему это вызывает уважение? Я таких людей в свою жизнь не пускаю, не дай Бог .Не делай больно родителям .
Павел Кальян
Ты знаешь, с одной стороны они и правы, можно найти временную работу, а с другой... он из деревни, а в деревне и так работы по дому хватает на целый день, Может просто не ищет, потому, что родителям надо помогать. Городские этого не понимают, убеди своих родителей в этом, объясни. А лучше, собери их манатки и отвези в гости к парню, пусть сами посмотрят (если конечно это возможно) , что значит жить в деревне. Тогда они точно будут говорить: "Какой работящий парень! ")
Поговорить! Разве можно осуждать человека.. если временно нет работы? это же глупо, ведь можно совершить большую ошибку! а что если вот вот и он устроится в крутую фирму.. а ты уже с ним не будешь.. то что, родители будут тебя наоборот толкать. вот он багат иди к нем1оно что правильно так? нужно иногда смотреть в будущее1да и разве любовь в деньгах или должностях мерится? обьясни что вы любите друг друга... вам то это не мешает7так почему родителям мешает?