Отношения

если парню 24 а ему родители запрещают общатсья с девушками это не правельно ? а у меня ан оборот было

Паша Чалых
Это ненормально. ему нужно уехать по дальше от родителей.
*L
* Lёn@4K@ *
Лучший ответ
парень в 24 года должен сам решать - это правильно.
Татьяна Пак
а он доросдоэтого? может родители знают его недостатки
Olzhas Sagitov
Какая разница кто и сто запрещает, либо разрешает. Каждый сам выбирает свой путь, пусть даже бездействуя.
Не надо лезть в чужой монастырь со своими уставами!!! !
Если в их семье так поставлено, значит на это есть веская причина, и друг не хочет с вами делится по этому поводу. Если бы он хотел встречаться с девушками, то извините ни какие родители бы не удержали его!!!! Или же у него лично на это есть причина, и он просто прикрывается родителями, типо не разрешают.... не желая лично объяснятся вам....
Елена Пучкова
Какой ужас... просто он должен разок "тявкнуть" на них и сказать, что "я уже взрослый и в праве сам решать что, с кем и когда! Я уже взрослый и это моя личная жизнь, которая вас касаться не должна"...конечно немного грубовато... но после этого у родителей появится к нему уважение и доверие!... а вообще пора бы уже отдельно жить!
если парню 24 и он слушается до сих пор родителей! то это просто УЖАСНО!!!! вот откуда берутся мамины сыночки!!!
Пусть скажет тогда родителям что начнет общаться с мужиками противными)))