Отношения

Люди мне так плохо, что делать....

подскажите пожалуйста что делать, как с собой справиться. ОН сегодня утром не хотел вставать в тоже время что и я, на самом деле я бы оставила ему ключи но ночью он пришел в 3:00 в нетрезвом сосотоянии, а когда улегся начал гнать всякую чушь навроде " я такой плохой, я знаю что ты в меня влюблена, но я такой плохой, что мне кажется что тебе для благополучия стоит меня кидануть...." и другой бред навроде этого. Ну и в общем дело в том что я утром была в таком подавленном состоянии а он еще и вставать не хотел и все вокруг у него вообще козлы, я взяла и полила его водой. Он подскочил, молча оделся, вызвал такси, вытащил свою симку из моего тел, который я на время ему давала и даже не сказав пока ушел. Сердце болит, что делать, ПЛАЧУ?
Сердце-то за себя болит или за него?.. А он это первый раз так??? Вы боитесь, что он не вернется наверное.... так вот вернется. потому что он виноват. Вы ему не звоните пока.... вот щас протрезвеет, проспится.... Другое дело то что если он так постоянно будет, то "зачем козе баян"???.Успокоиться надо. Все хорошо будет. А сейчас нужно просто выпить что-нить вкусное, потрясно выглядеть и уйти куда-нибудь.... Раз отношения непростые, нужно внушить себе, что сможете без него.
все будет хорошо.
Алексей Сазонов
Лучший ответ
Да уж, ну и проблема ))
Ну пришел мужчина поздно, ну выпил с друзьями - что тут такого? ?
Не хотел вставать утром - я бы на тебя посмотрел как бы ты пронулась рано утром после вчерашнего литра водки ))
Гнал всякую чушь - ну так этоже под действием алкоголя, нужно было успокоить человека чтобы он заснул наконец.
Полила водой - ну ты молодец - ничего получше не могла придумать? ? ))
Вобщем ничего страшного то не произошло, вернется домой, куда он денется!
всё зависит от того, часто ли он приходит в ТАКОМ состоянии.
Может одумается? а с пьяну что только не наговоришь
а чего плачешь-то?? ?
ты ничего не сделала плохого!! !
вполне адекватная реакция на его поведение!
просто терпение лопнуло и все!
успокойся!
Он прекрасно знает, что не ангел (что подтверждается ночным пьяным бредом) .
А сегодня он с похмелья и не выспавшийся. В общем, неадекватный.
Он придет в норму и позвонит.
Не плачь. Все будет хорошо.
Дай ему время. И не расстраивайся
Buker Davitt
А вот водой вы зря.... мужчины они же как дети, хотят тепла, понимания и ласки... ну пришел поздно, встреться его, накормите, спать уложите, дайте ему выспаться, а потом спокойно все обсудите... Научитесь уступать друг другу ...без этого НИКАК!!!! Если вы все будите делать, как я советую, он очень быстро осознает свою ошибку и исправится... Будьте терпимее! Не отвечайте обидой на обиду... Удачи вам!
Ulugbek Jumabaew
Знаешь что тебе может помочь в такой ситуации? Возьми какую нить подругу, денежкаф, прогуляйтесь по магазинам а потом посидите в каком нить приличном кафе. Не зацикливайся на нем.... Не одной тебе сейчас так плохо.. . Но мне это помогает
Alexandra Schmidt
Я думаю что он чел не плохой и чувствует себя виноватым и видимо он во многом от тебя зависил, а насчет воды я думаю он про себя понял что это вроде толчка что бы ему начать себя менять и не расстраивать людей
Viktor Perepelkin
Ну, я думаю что есть смысл действительно задуматься о расставании т. к. такие варианты возможно будут повторяться, что повлечёт за собой ссоры и ещё большие переживания.
вряд ли вас с ним ждет что то хорошее.. и говорить с ним не стоит.. найдешь достойного парня..
Ирина ***
А он вообще адекватный? Пусть проспиться! Подожди недельку. Заляг на дно. И не переживай! (:
Не переживаи ты правильно поступило, на твоем месте я тоже с амое бы сделалал, а на счет него ты наидешь себе хорошего и достоиного тебя парня которыи будет тебя любить, просто надо терпение! ! И самое главное не плачь ни одна скатина не стоит наших слез! , так что нос выше и вперет!!