Отношения
Как убедить родителей в том что мне нужно проколоть нос и нечего такого в этом нет?
Ну вот опять , я попросила такую малость , я ш не язык собралась прокалывать , а отец как обычно против , помогите убедить его ! вот только мама за , если я проколю без папиного ведома и мне попадёт и родители поругаются! в общем помогите)
Если у мамы нос проколот, вместе с мамой упрашивайте папу))
а что ты потом с этой дыркой делать будеш? ведь она не зарастет, там хрящ, у меня в ухе досихпор дырка незарасла, так я уже лет 10 серьгу не нашу
не обижайся, но это глупо, в жизни есть куда более интересные вещи, чем порча своего тела, может кому то как некие декорации это и нравится, но поверь, ты просто пытаешься войти в чей-то круг, в котором все только так и делают, а нужен ли тебе этот круг, лучше создать свой круг, со своими более интересными и полезными вещами, пусть пытаются к тебе в круг войти, вот тогда ты станешь личностью, а не очередной девченкой, о которой через полгода и никто не вспомнит
не делай этого, на самом деле это не модно, уж точно ты это поймешь, может не сейчас, но поймешь
А что ты собираешься вдевать в нос? Бычье кольцо? Шипы? Или что-нибудь маленькое и симпатичненькое? Может быть, твой папа представляет первые два варианта? Может, он не знает, что иногда это может выглядеть очень мило? Покажи картинки, приклей на время стразу и посмотри, что из этого выйдет.
Aйсулу Cарсетова
как объяснить , у меня у мамы нос проколот , он это всё видет, он строгий=(
Нужно (?!) А какая в этом нужда? У меня, например, девужки с пирсингом на лице вызывают неприязнь
Я тоже хочу, только мне муж не разрешает. Главное, что внуки согласны.
Aйсулу Cарсетова
у меня мама года два себе проколола назад , папа сначала повошкался и привык , ведь это красиво , а я просто боюсь , что родители поругаются=(
Мне мать тоже язык не разрешала прокалывать, так я его прокалола, она недельку поворчала и все, у спакоилось. Кали и недумай, у тебя должна быть свое мнение и индивидуальность
ДА ПРОКАЛЫВАЙ спокойно
ты же не хрящ а просто стазу аккуратную очень красиво будет
Если ты сильно хочешь... то делай... а папа поорёт и успокоится..))