Отношения
Почему,если хочеш,чтоб мужчина все сделал правильно,нужно его носом в ошибки тыкать,как котенка??
А то мы все делаем, как милый хочет! Как в хорошем фильме : "А как же тебя понять, коли ты ничего не говоришь?! "
Потомучто...:)
Да, мужчины вообще забавны в своей непосредственности. я тоже раньше тыкала своего носом в ошибки, объясняла, подсказывала и советовала. а он каждый раз делал глазки блюдцем. а потом я задумалась, почему он так поступает, ведь не дурак. опытнее меня. и я сделала вывод. что мужчинам так выгодно себя вести. они так плавно перекладывают всю ответственность за поступки и действия на наши плечи. ведь как поступают почти все женщины. смотрят и терпят как он ошибаются. а потом говорят-дай я сама сделаю, молчи я сама скажу, стой я сама схожу. вот так мы начинаем играть роль мамочки, а потом сами же плачим, как нам оставаться хрупкими и воздушными с такими мужиками. и я стала поступать по-другому-дорогой сделай это сам, я тебе доверяю. вот как бы он ни сделал он за это отвечает. и теперь я легка и воздушна, а он настоящий хозяин в доме.
Марина Марчук
С т.зрения психологии вы абсолютно правы...но я говорю скорее об эмоциональном плане нежели о бытовом.
не льстите себе, ошибки присущи всем людям и если мужчина не тычет вас в них это говорит о его воспитанности и любви к вам. а над своим поведением стоит подумать. в чужом глазу соринка, а в своем -бревно. старо, но правда
Марина Марчук
В данный момент не об этом,а о том,что мужыки мылят односторонне,а не о том,кто круче...
потому что не некоторые мужчины не понимают, что они сделали...)) Таковы они... и мы любим их
Похожие вопросы
- Почему человек очень сильно переживает, если сделал ошибку в жизни и сам себе не может простить?
- как быть если не хочеш своего мужчину но любиш?
- Милые женщины,вы сможете сказать СПАСИБО мужчинам,за то,что они умеют исправлять наши ошибки и глупости?
- Правильно ли считать про мужчин "захочет - сделает"? Или если он еще и может стесняться там?(вариант "занят" отпадает)
- Почему женщина постоянно попрекает за однажды сделанную ошибку, за которую уже давно извинился и получил прощение???
- Отказала ему из-за учебы, а он ушел в запой. . Лишнее доказательство, что я сделала правильно?
- Как же правильно... нужно хвалить Мужчину?))
- Мужчины, вы сделали женщин жертвами Большого Мужского Обмана? а если женщины начнут о чем-то подозревать? (см. внутри).
- Почему все мужчины такие? Им не нужно то что есть,им нужно то чего нет?
- Мужчины, почему вы не понимаете не намёков женских, вам нужно всё говорить напрямую!!!