Отношения

Отказала ему из-за учебы, а он ушел в запой. . Лишнее доказательство, что я сделала правильно?

Он мне очень нравится. . Ему 20, у меня последний год, точнее пол года до поступления. . Он очень нежен, внимателен, сама привязалась. . Но сегодня сказала, что все слишком быстро и это не входит в мои планы. Что учеба сейчас важнее, думая, что если мое - подождет, еще настанет время для любви. А сейчас время для учебы.
А он ушел в запой... так в нем разочаровалась.. . Это самое глупое, что можно было сделать.. . Не это ли доказательство того, что он слабак и доказательство того, что я правильно сделала?
Все правильно сделала! Умница....
ЭБ
Эдгар Борецкий
1 768
Лучший ответ
Просто мудак)))
ЕК
Елена Кукота
75 835
правильно сделала, он просто алкаш... Не отказала бы ему в учёбе, а в чём-то другом- он бы всё равно в запой ушёл. Алкаши найдут повод, из-за чего бухать
В 20 лет - в запой? Беги подальше от него
Sobitxon Abbosov
Sobitxon Abbosov
41 521
Правильно. Найдет другую, которая думает не только о себе )
Ты все правильно сделала молодец. Сначала свою жизнь обустрой материально
Tamara Rata
Tamara Rata
21 388
скажи ему - ОН КОЗЁЛ
а чем учеба, интересно, мешает общению в умеренных колличествах? и наверно, не в запой пацан ушел, а в загул - вещи все ж разные. пройдет время и сама поймешь правильно поступила или нет.
В чем отказала? В отношениях, сексе, предложении руки и сердца?
правильно, солнышко! делай карьеру, учись, потом денюжку зарабатывать, потом на машину зарабатывать, потом на квартиру, потом на мебель, потом на дачу, потом на.... и где-то в 52 года вспомнишь свои 18 лет)) ) всхлипнешь)) ) бахнешь пару таблеточек и.. . снова работать!! ! ))))
Все правильно делаешь!! ! Ученье свет а не учение тьма, а он просто слабохарактерный, в будущем будет при любой проблеме лезть в бутылку.
ВМ
Валера М
1 908
Если надо было бы - подождал бы, а так для достойного сохранишься...
Что собой представляет этот ваш "запой"? Явно не запои сорокалетних деревенских дядек: ) Быть может, вы преувеличиваете?
алкоголики
сама уйди на панель
отомсти ему

Похожие вопросы