Отношения

Мой любимый человек ушёл в запой, что мне делать?

.Я с недавних пор встречаюсь с молодым человеком(2 месяца).Мы были без ума друг от друга, я так его полюбила, что всё делала для него, последнии деньги отдавала ему, чтобы он не захотел...(я не буду перечислять, просто я это делала от души и не жалею), но стоило мне заболеть(у меня тяжёлая форма стоматита), как он пропал, оправдался тем, что просто он стеснялся меня, потому что был пьяный, у нас всё наладилось, как тут же опять начилось сначала.Сегодня я позвонила ему, он был в стельку пьян, что не узнал меня и повесил трубку((Как мне лучше всего поступить, чтобы было действительно мудрым решением, я сегодня весь день проплакала, бросить его?-я люблю его; оставить, как есть, ничего не заметить?-боюсь своего будущего! Что мне делать в этой ситуации???Подскажите, мои дорогие!!!
Тебе придется самой выбирать, тут советы не помогут, но могу сказать - личный опыт - никто не остановит человека в его падении, не отвлечет от пьянства, кроме него самого. Бороться? Попробуй, может у тебя получится.... У меня не получилось, не смогла.
Андрей Шепель
Лучший ответ
девочка... СПАСАЙ СЕБЯ!... алкоголизм... очень сложно... и спроси себя-ГОТОВА ЛИ ТЫ СВОЮ ЖИЗНЬ ПОСВЯТИТЬ ЛЮБИМОМУ АЛКОГОЛИКУ?... эйфория влюблённости слетит быстро.. . останется ГОРЕЧЬ.. .
разберись... ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ?... ЕСТЬ ЛИ ОНА У ВАС ОБОИХ?... у тебя понятно - ДА... а у него?...
Куаныш Талгат
а чего тут непонятного то? хочешь чтоб твои дети смотрели на вечно пьяного отца? хочешь горбатиться ему на бутылку? а знаешь что чрезмерное потребление может сказаться на здоровье будущих детей?
Игорь Соседов
если все так, как ты пишешь - беги от него как можно дальше и как можно быстрее.... если останешься с ним, то и не заметишь, как тебя затянет вся эта байда.. .
знаю, проходила... .
хотя все эти советы тебе не помогут скорее всего - выход один, люби его до последнего (это может затянуться надолго)
НО ГЛАВНОЕ - не забывай о себе. это что еще за хрень - "я не буду перечислять, просто я это делала от души и не жалею"
он тоже не жалеет и не думает о том какового тебе.
Ну для начало ты должна у него выяснить почему он ушол в запой?? ? Может он переживает таким поводом о тебе и свою боль как бы топит в алкоголе, либо ему по барабану на тебя ты уж извини!! ! В 1 случае, он показывает что слаб и не способен преодолеть стрессрвую ситуацию, в 2 случае просто брезгливый и любит только себя и ваши деньги, ему удобно и как бы вам!! ! Вот и решайте!!!!
Svet Lana
Думаю, сейчас будет больно. Но больнее будет в будующем. Поэтому советую переболеть сейчас
Катюшка *
Да нифига он не переживает. Просто ты ему безразлична. Ведь не зря говорят: "Друзья познаются в беде", а уж любимые люди тем более. Советую тебе как бы это не было сейчас больно бросить этого человека. Поверь, нет ничего страшнее и неприятнее чем постоянно видеть (особенно детям) пьяного отца и мужа по себе знаю. Счастья все равно не будет, только замучаешься с ним.