Отношения
как быть если не хочеш своего мужчину но любиш?
такое бывает когда отношения становятся более дружеские с любимым! ! Тоесть вы хорошие друзья, можете говорить обо всем и хорошо друг друга понимаете! И наподсознание влечение как бы отключается.. . Поэтому нужно снова в себе покапаться и найти то с чего начинались ваши отношения. вспомни те моменты когда ты просто згорала от желания к нему!! Начни все с начала, посмотри на него по новому как раньше!!!
штоли как братика?)
Не парься, бывает такое. Потерпи скоро пройдет))))))))))))))
Так и дожно быть, страсть не вечна, а любовь значит осталась. Получай тогда удовольствие о того, что делаешь приятное ему, а не от самого процесса. В этом тоже можно найти удовольствие. да еще какое.
Так не бывает, ты его не любишь уже.. . просто привязанность
Любовь без желания - это чистой воды эгоизм по отношению к мужчине. Он же в первую очередь самец, а ты - самка человеческой особи. Секс как неотъемлимая часть чувства любви к СВОЕМУ мужчине всегда должна присутствовать. Если этого нет - значит пора анализировать свои эмоции. Изменись сама - и все измениться. Я прошла этот путь. Удачи тебе.
Знакомая ситуация. Нужно просто отдохнуть друг от друга. Но не порознь, не нужно для этого уходить куда-то. временно пожить. Просто сделать большой перерыв, а потом сново. У тебя появится желание. Только нужно суметь в этот период, не упустить любимого. Женская интуиция вам поможет.
Сначал надо ответить на вопрос, а на самом ли деле это любимый мужчина.... Опять же все зависит от того, насколько долго вы вместе. может быть и правы собеседники, надо немного отдохнуть друг от друга.... Вообще, в такой ситуации всегда "рулит" женщина, да простят меня мужчины.... Начните с себя, честно ответьте самой себе любим ли он, нужен ли вам и почему вы не хотите его сейчас.... Посмотрите на себя со стороны, какая вы привлекательная, захотите себя сами, найдите фишки, которые вас возбуждают и привнесите их в ваши отношения, не бойтесь экспериментов, все получится, я просто уверена.... Главное, не давайте ему понять, что не хотите его, иначе можно потерять мужчину. а если он действительно любим, то вряд ли это вам нужно.... Удачи вам! :))))))