Отношения
А как вас называют ваши половинки?
Мой бывший муж был американцем, он называл меня Gorgeous (прекрасная, великолепная, яркая, эффектная- перевод с англ) и bonbon(конфетка на испанском), а вот мой нынешний олодой человек меня почти никак не называект, только почему-то Гав-Гав (может потому что я иногда больно кусаюсь))). Для вас имеет значение, как вас называет любимый человек и называет ли вообще? Если да, то как?
"ДорогОй" и "дорогАя" - это у нас уже имена нарицательные, обыденные.
Наедине называю мужа Вовкой, ему нравится ( хотя ему 62 года) ,
Людо-едом ( меня зовут Люда) .
Моё фирменное имя "от мужа" - Люка.
Людо-едом ( меня зовут Люда) .
Моё фирменное имя "от мужа" - Люка.
скок женщин, столько и вариантов=)
Косточка например - правда не знаю что она имела ввиду, КОСТЬ у меня крупная....
обычно "солнышко",а когда что то не то, то "поросенком"
Мой дорогой любимый человек меня называет меня ХУЛИГАНКА: -))
Ссоримся и он мне в ответ, опять хулиганишь, моя ХУЛИГАНКА: -))
Также МИЛАЯ, ЛЮБИМАЯ, ДОРОГАЯ, ЗАГАДОЧНАЯ... .
и я очень рада что рядом со мной такой человек, который нежный и ласковый со мной.. .
Я готова слушать его часами, как бы он меня не называл, это у него получается красиво, потому что с его уст это звучит как комплимент ...
Бывший называл киской, тигрой, пушистиком, роднулей.
катёна
катёнок
малышок
катёнок
малышок
милая, дорогая, зайка, любимая:))))
....а меня иногда называет "Люська пружинкина"....)))))
Юля, Юла.... (((
А знакомые - кстати более ласково - Юляша, Юленька и Юлка!
Евгений Шацких
А ещё?
Ну, судя по тому, что вы всё-таки расстались со своим мужем- американцем, значит хоть он вас и называл прекрасной и великолепной, яркой и эффектной, но всё равно это вас не удержало от расставания и не было, значит, взаимопонимания между вами.. . А как муж обращается к жене не суть важно ( тут конечно не стоит впадать в крайности) , главное, чтобы была нежность, любовь, доверие, уважение понимание в отношениях ...
Мой муж обращается ко мне так- Олечка, Олёнушка, жёнушка...
В прошлой жизни... .
Я его Балда... .
Он меня Вредина... .
Ну как тут злится????
Я его Балда... .
Он меня Вредина... .
Ну как тут злится????
Один мой поклонник звал меня Малышка и Глупыш. Чуть не убила.. .
:)
А на троне высоком
Царица Любовь
А на меньшее я не согласна!
Царица Любовь
А на меньшее я не согласна!
Александр Мирошин
так почему Любовь, если Вы Надежда?))))
Игорь Анёха
Ваш бывший называл ВАСпрекрасная-великолепная,а мой моя царица-любовь!
Цема, Масичка, мася.... ) и я его тоже так.... по имени оч редко, даже отвыкли....
Я жизнь свою крою теперь иначе,
Сквозь философию смотрю на белый свет,
А ласки – вздор, и, в общем, мало значат,
Да их, проклятых, никогда и нет…
Сквозь философию смотрю на белый свет,
Да их, проклятых, никогда и нет…
Жёнушкой или Надюшкой.
....мой приятель всех женщин называет.... зайками.... ЭТО ЧТОБЫ С БОЛЬШОГО БОДУНА СЛУЧАЙНО ЖЕНУ НЕ НАЗВАТЬ ДРУГИМ ИМЕНЕМ....
Ваня Терёшин
Ну и нашли чем хвастаться....тут плакать надо, что ваш приятель так не ценит и не уважает женщин и относится к ним потребительски... да и что ещё можно ожидать от человека, который себя не контролирует и пропил свою память... находясь в постоянном бодуне... печально... жаль мне его и его женщин..
Мою жену зовут Катя, я называю её Котёнком, может быть банально, но мне за 30 лет это не надоело.
роднулька
катёнок
малыш
девочка моя
катёнок
малыш
девочка моя
конечно имеет.... например зовут меня Саша.... а жена назовёт Дима... тут понятно что -то тут не так.. А как называет так это зависит от всего от возраста от обстановки.... сами в этом убедились..
королевичем
У меня любимый Ёжик а я его Ёжичка
для меня имеет значение.. . слова, которыми называют.. . в них вложено отношение ко мне.. . эмоции.
мне вообще молчание не нравится, и отсутствие фантазии тоже) )
я для него родная....))))
Человек, о котором я думала, что он- моя половинка называл меня лапушком и малышом
Цицко--(котёнок) --называл в начале отношений... потом--Пацаве (крыска--хорошенькая такая, как наша крыск-Лариса!) , теперь--чаще Жено ( то есть Жена!)... живём мы 18 лет... а слова эти--сербские, муж у меня --серб!)))
Чаще по имени, но после рождения внука стала называть дедом!
Вот такие пироги!
Хм)) меня бывший засранкой звал=))но любя конеш^^
А нету у меня половины.. . Хоть бы назвал кто нить и как нить ...кроме имени -отчества...
Катёнок
Меня мой муж называет или просто "Моя" или кнопка. По имени вобще не называет, очень очень редко. Мне даже непривычно от него слышать мое имя.
По-разному, но когда сердится, начинает говорить :"Вы "и "Мария"
половинки? обычно я знаю только один человек должен быть)
Чаще вреднулькой называет.)) ) Уж лучше так, чем всякие Заи и Кисы...
милая, зайка и солнышко
а меня каждый раз иначе.. на мандаринка, то кукушка))
меня называет по разному, мне нравится когда он говорит рыбка моя
Леший, от имени Лёша, но сласковой интонацией.
Любимой называет. .
или по имени, когда я злюсь... так мило Лиль ты чего?. .
а я его ласкательно
По имени, реже котяра. Дочка когда научилась говорить стала подражать и называть Сиога.
Никак!!!!
Меня одна называла зайчиком, солнышком.
Другая кроликом, зайцем.
Да вообще любимых нужно ласково называть. Это имеет значение, т. к. очень приятно : )
Другая кроликом, зайцем.
обычно по имени. . с ласкательным суффиксом, анечка, анютка, ещё-зайка, котёнок, любимая
Да, это ведь так приятно :-)
чмоки моки!
Я за искренность, ту, которая идет от сердца!
У моего несколько вариантов: Буся, бусенька, Ксюня, ну и прочие банальности, типа солнышко, зайка =))) но мне нравится =)
кисулик
По имени и папулей.
Любимая.
Солнышком... видимо, чтобы не спутать... с кем-нибудь..