Отношения
Если вы любите человека. Вы будете с него подарки требовать? Для вас ценно только материальное?
подарки не нужно требывать.. . если человек любит он и так дарит все свои чувства тебе.. . но иногда маленький сюрпризик очень поднимает настроенье и освежает отнашения.. . а требывать - это уже вымогательство
Требовать не буду... Но... Когда мужчина не дарит подарки, значит, 1) он либо не любит на самом деле эту женщину, либо 2) настолько любит сам себя, что ни с кем не делится тем, что у него есть, либо 3) очень жадный тип. В последнем случае надо быть особенно начеку, т. к. люди, жадные на деньги, редко бывают щедры в чувствах.
В общем, лично я считаю, что подарки — это выражение, некий эквивалент Любви. А потому, если мужчина нормальный и если он тебя любит, значит, он будет тебе дарить подарки, устраивать большие и маленькие сюрпризы, в общем, будет стараться тебя порадовать.
Если же мужчина не любит, или у него с психикой что-то не совсем в порядке, то он и не дарит подарки. Это простая, грубая, но верная на практике, в жизни арифметика.
если любишь, то подарок хочется потому что он несет энергетику этого человека, я например сына очень люблю и просто счастлива от него что-то получить, храню
Если нас любят тогда сами хотят что нибудь сделать. Просить ничего не нужно это будет сделано от души.
не буду, но никто меня не поймёт. увы.
Требовать нет, но если чего то хочется-скажу.
Если и он мной дорожит, то ни чего требовать не придётся! Ведь у него есть своя голова на плечах, и он сам сможет понять когда нужно, а когда не обязательно!
Нет конечно! Татьяна Шарафиева, согласна с Вами - любовь это уже и есть огромнейший бесценный подарок. Чтобы порадовать и удивить любимых не обязательно преподносить им что либо материальное - главное внимание и забота!
подарки требовать это плохо) ) а вот жадть то конечно к ДР и к празднику какому нибудь, а если девушка постоянно что о просит купи то или это значит на деньги ведется в топку таких дам, это уже чера продажности
обсалютно нет. его любовь и забота уже подарок!
видно, для тебя да. Значит ты не любил её
незнаю как у всех но у нас в этом вопросе с парнеем идёт война, я такой человек что люблю дарить подарки но не люблю их принимать! Для меня не важны подарки вообще важно чтоб они рядышком был вот и всё! а подарки это просто трата денег вот и всё но для когото они важны а для кого то нет