Отношения

Встречалась с одним,дарил подарки.Разошлись,подарки требует назад.Сейчас вроде как мода такая.Если жмот-не дари!Если ...

Да уж Ольчик - не ужели тупоголовые бабуины твой потолок?? ?
Мне кажется ты заслуживаешь большего...
Анна F
Лучший ответ
Владимир Боровиков И я так считаю...но увы,увы...в окружении нет....
Владимир Боровиков Придется цыганским способом...МЕНЯТЬ ОКРУЖЕНИЕ...но тоже что-то не получается...
забей на него, пошли его подарки обратно и пусть он катится к черту
Магсад Дурдыев
Скажи, что не отдашь, из вредности. Ну уж такой тебе точно не нужен.
Ты его сама бросила? а может ему на самом деле не нужны подарки назад, а нужна ты? - а это всего лишь повод поговорить с тобой?
Ахман =))
ты- в прокат! тебе в аренду.... а что сначала? аренда или прокат ?
Мне это знакомо))))) )
Парень подарил мне когда-то книги, зная, что я очень люблю читать.. .
У меня с ним даже не было никаких отношений, а он хотел чтоб они были. . А я по всякому ему объясняла, что отношений быть не может, т. к. к нему я ничего не чувствовала.. .
Тогда он потребовал книги обратно, хотя книги он дал мне не для того, чтобы прочитать и вернуть.. . а подарил их на мой день рождения..))) )
Я долго смеялась ему прямо в лицо. . и вернула книги..)) ) Он так и не понял почему я смеялась.. . )))
Вот такие мужики нынче пошли.. .
Не все конечно же. . но есть такие экземплярчики..))) )
И ты верни. . зачем держать у себя подарки мудака..
Аня Бангула Да уж...
Вспомнился анекдот:

-Я больше не могу жить с таким жмотом, как ты! Ничего не хочу... Вот, на, забери кольцо, которое ты мне дарил!!
-А где коробочка?!
Это не мужчина, постарайтесь его забыть
Zamir Ablazov Женщина на досуге подзаработала?
Лошарик видно...
ну теперь нужно будет ему другой подарки дарить снова бегать покупать. А тут сразу раз и и готовчик есть подарочег. зачем напряги лишние :-)
ну а знаешь встречатся только из-за подарков тоже не красиво
C окошка швырни и всё
Ну
Нурсик