Отношения

есть вопрос

ожидать. В этом мире столько фальши и лжи,что порой задаешься вопросом,а зачем любить,если любовь приносит только страданья,муку и слезы...
Если любовь приносит страдания, то можно поиграть в любовь! Сразу станет спокойно и интересно. )))
Клавдия Дегтярева
Лучший ответ
не с теми водишься:)))
адназначна не с теми водишься)
Андрей Иванов
А зачем тогда жить? без любви, без того что быть кому то нужным, без семьи. Смысл жить? для кого? для чего?
Убрать ожидания относительно партнера, включить голову.
Ramilya Turusbekova
Значит это не Любовь, а что то другое. Любовь не приносит страданий, мук и слёз - Точно!
Ali Radjabov.
Ложь, фальшь, предательство, подлость-были, есть и будут, Но нужно ЖИТЬ, и учиться отличать зерна от плевел...
Отвечу тебе цитатами одного из романов Коэльо:

"Если даже любовь несёт в себе разлуку, одночество, печаль - всё равно она стоит той цены, которую мы за неё платим. "

"Любовь - путь трудный, потому что он либо вознесёт тебя на небеса, либо низвергнет в преисподнюю, но на прежнем месте не оставит. ЛЮбовь нельзя отвергнуть, ибо это - пища нашего бытия. Откажемся от неё - умрём с голоду... "
даже в библии написано на одно добро два зла поэтому всё относительно
Потому что энергия любви способна творить чудеса. . и не всегда она приносит муки, слезы и страдания.
Анна Власовец
Ужель так могут лгать

Глаза ЛЮБИМОЙ? !

Коль это так –

То жизнь невыносима!

И каждый день тогда –

Одна сплошная мука.

А впереди – лишь горькая разлука.

Листаю фотографии я снова,

Моя душа навзрыд кричать готова:

Не могут лгать, ЛЮБИМЫЕ ГЛАЗА!! !

Не верь! Остынь! Пройдет эта гроза.

Растает в сердце милой злая льдинка,

И вновь соединятся половинки,

Чтобы вдвоем шагать

По жизненной тропинке.

И снова будут в унисон стучать сердца!

Большой любви не будет и конца.

И радостный, веселый смех детей

Сопровождать нас будет каждый день.
Кирилл Сучков
....если любовь погибель, то пусть я погибну. Пусть! Лучше прожить какое то время в любви и гармонии, чувствовать себя по настоящему счастливой. Даже если это будет совсем не долгое время. Год, месяц, неделя. Если любовь носит разрушительный характер, я этого не боюсь, потому что любовь не всегда разрушает, она еще и строит, даёт нам возможность жить красиво. Сейчас в моей душе цветут цветы и даже если их когда нибудь сорвут насытившись их ароматом, бросят на пол, дав мне понять, что любви больше нет, я не сломаюсь, я буду просто жить воспоминаниями и верить в то, что в моей жизни обязательнонаступит тот миг, когда моя душа зацветет снова... .
Ю. Шилова.
Любовь приносит не только это
все 3))) первое самое главное. Выбирай парня аккуратно что бы потом не страдать.