Отношения

а если я с наружи грязное похотливое животное!а в нутри конченый романтик!кто победит в итоге?

встретил ангела о которой даже и мечтать не мог животное во мне умирает!я может и не хочу безпорядочного секса!а хочу ее (о сексе даже не думая!нет конечно проскакивают мысли) но мне просто хорошо с ней!я говорю что не верю в любовь а в плеере 2 гига романтики!имею все что движеться!мечтаю о семье! кто же победит? животное в нутри вырываеться и пугает ее она отказываеться от общения со мной!я получаю второй шанс но не знаю как поступить!с ней нужно подождать а я привык получать все и сразу! что делают в случаях когда нужно добиваться!у нас уже было 3 свидания КУДА БОЛЬШЕ? (2 в один день) обычно максимум одно для достижения результата!но с ней у меня другая цель!как не торопить события но при этом заявить свои намеринья?
Хорошо быть таким многогранным как ты. Важно найти гармонию в себе.
Ольга Зубова
Ольга Зубова
31 831
Лучший ответ
романтик
Вера Литвинова
Вера Литвинова
65 400
ЖЫвотное победит. оно фсегда побеждает.
не торопи события-три свидания без секса-может и рекорд. если она тебе не только для этого нужна приручай животное свое как хочешь.
ОК
Ольга Коваль
92 628
Каким ты был, таким ты и остался...
Irina & Sergey K
Irina & Sergey K
79 837
Ты не романтик!))
"..Ты должен сам вдуматься в себя, а потом поступать так, как того действительно требует твоя сущность. Ничего другого не может быть. Если ты не найдешь самого себя, то и никаких способов, думаю, не найдешь. "

"Истинное призвание каждого состоит только в одном — прийти к самому себе. Кем бы он под конец ни стал — поэтом, безумцем или пророком, — это не его дело и в конечном счете неважно. Его дело — найти собственную, а не любую судьбу, и отдаться ей внутренне, безраздельно и непоколебимо. Все прочее — это половинчатость, это попытка улизнуть, это уход назад, в идеалы толпы, это приспособленчество и страх перед собственной сутью"
Ербол Утегенов
Ербол Утегенов
84 920
К Фрэйду надо, он всё прописАл уже давненько...))
Ирина Садыкова
Ирина Садыкова
54 548
Грязный, похотливый романтик прикончит животное, такова его природа.
Coca- Cola:))) ....)
Coca- Cola:))) ....)
79 535
Гульнар Дерипсалдинова =)))))))))))))))))))))))))))
ваша правда
Животное победит и запачкает ангела.
Победит в итоге та, которая Вас искренне полюбит
Михаил Иванов
Михаил Иванов
95 981
победит любовь
По-моему -это точная характеристика маньяка.
Вы пугаете ее своим напором... Сдерживайте себя (помогают физические нагрузки). И предложите руку и сердце в романтической обстановке, что бы она поняла, что у Вас серьезные намерения...
Саша Никулин
Саша Никулин
68 471
терпение и спокойствие, а там как карты лягут
получится романтичное животное.. .
этакий.. умилительный пёсик...
Так не бывает, ведь что внутри, то и снаружи. Это закон, от которого никуда не денешься. Возможно, это девушка дана Вам для того, чтобы Вы изменились в лучшую сторону. Изменитесь Вы, изменится и ситуация.
Денис Киселёв
Денис Киселёв
44 064
пословицы не врут о том, что встречают по одежке, а провожают по уму. .
делай выводы..)
Держись от нее подальше, твое животное её погубит.
Айбек Фазылов
Айбек Фазылов
42 849
Победит похоть...)))
Tanya Kychina
Tanya Kychina
37 470
старайтесь есть поменьше мясной пищи, а побольше витаминов, особенно перед встречей с ней...
КА
Катя Ангелок
35 505
Мужик - надо. Баба - хочу.
Вы так об этом говорите будто девушка которая вам нравится вещь! Если вы привыкли добиваться то чего хотели сразу то теперь придётся привыкать к другому.
Если вы любите, то будете ждать.... Чем дольше она вам не даст, тем боьше вы будете влюбляться в нее....
Похоть победит))
Жанна Аргунова
Жанна Аргунова
21 878
Если цель другая, так чего и думать. Чего вы больше хотите : секса или всё-таки готовы ждать? вот в чём вопрос... А к семейной жизни вы точно не готовы, раз в голове бродят совсем другие мысли. Если девушку эту полюбите, тогда сразу поймёте, а пока живите как легче!.. как проще. Вы просто человек с "двумя" лицами, но пока трудно сказать, какое из них одержит верх. будет какой-то поворотный момент в вашей жизни, который всё и решит, это точно.
Внешний вид всегда - показатель внутреннего. У вас, расхождение, видимо, не просто так. Что-то не сходится. Рекомендую вам стать самим собой. Тогда и в жизни все наладится. А девушка - просто показатель того, что у вас не все впорядке с личностью. В человеке должна быть гармония.
Галина Галина
Галина Галина
20 664
ПРИВА ДИ)) )
Определись для начала, что САМ точно хочешь. .
И не гони коней, вперед саней!
А еще помни, не всплеск ли это Весенних гормонов, когда ВСЕ смотриться в более
чем Розовых Тонах.. .
И еще... ТОГО, кто по настоящему дорог, не спугнешь, ибо ТЫ будешь подстраиваться, чтобы Быть.. .
А все другое, это всего лишь страсть, мимолетность и достижение еще одной цели... Удачи!))
Татьяна Жутова
Татьяна Жутова
18 417
Ничего не получится, ты еще не нагулялся.
Бахтиёр Буриев
Бахтиёр Буриев
16 004
а может не торопить события...? все само уладится.. просто быть терпимее и нежнее с ней
Talbot
Talbot
14 504
любого зверя можно приручить, все зависит только от твоего желания сделать это
Победит - ЧЕЛОВЕК. Со всеми своими плюсами и минусами.
будь самим собой, не надо театра в отношениях, только можно немного приукрасить свою суть... ни одна не устоит, когда "похотливое животное"в зубах держит розу !!!
я думаю ваши такие крайности и притягивают её кк вам !!!
победит романтик и любовь))) ) пусть победит он)))
Гульнар Дерипсалдинова я тоже за него =)))))))))))))
романтик, вымой животное
Так и свихнуться можно... от нетерпимости.
Играй романика.
Ну вообще то у всех по разному всё происходит.
Galymzhan Inkarbekov
Galymzhan Inkarbekov
5 322
романтик однозначно)) )
от животных игр тож устаеш
позже главное держать себя в руках) )
Гульнар Дерипсалдинова вот тут согласен на все 100%еще как устаешь
Терпение, спокойствие и нежность и она сама тебе даст возможность
пошалить твоему безумному зверю...
Стань укратителем и пуст животное все делает по команде в смысле после одобрения рмантика.
Нина Полякова
Нина Полякова
4 075
не наю где тут романтика, мне кажется вас подбешивает что после всего 3свиданий для вас (аж 3х!) вы не получили что хотели)
если ты не научишься усмирять свою похоть, то в итоге тебя ждет разочарование и пресыщенность.... Лёгкая добыча-не интересна, низкий уровень, если не можешь.... то высокого уровня в отношениях тебе не добиться.
Проститутки значит твой удел, там всё и сразу.... Только почему ж так горько после них....
Победит грязный романтик или конченное животное.
3 свидания - это капля в море. Тебе просто раньше попадались доступные, или ты сам к таким тянулся. Вообще для меня секс, это скорее продолжение любви, когда уже уверена, что любят (а не просто хотят) , когда уже сама люблю и доверяю. Когда знаешь о нем почти все, но еще ничего. У нас с мужем первый настоящий поцелуй был только через 2 месяца, а про секс я вообще не говорю. А само ожидание, томление, оно стоит того, чтобы не торопить время. Все еще будет, и рутина, и обыденность, и даже близость со временем теряет остроту, куда спешить. Твоя девушка не будет себя растрачивать на случайные или без перспективные связи. Такие девушки не изменяют. Удачи.
Гульнар Дерипсалдинова спасибо =)
в вашем ответе я нашел те слова которые искал

Все еще будет, и рутина, и обыденность, и даже близость со временем теряет остроту, куда спешить

прям в точку!тот самый удар в голову который мне нужен был для нормальной работы мозга=)
Хорошие девочки любят плохих парней.
И именно эти хорошие девочки частенько и могут укротить зверя.
Ну, подожди немного, два дня встреч всего было. Покажи ей себя с лучшей стороны, она сама тебя захочет или уже хочет, но воспитание на позволяет вот так сразу. Познакомьтесь поближе. Хотя бы две недели уж ты можешь подождать. Сам себя удовлетворяй на это время, в конце концов.
Гульнар Дерипсалдинова секс меня не волнует.просто боюсь спугнуть однажды получилось запороть 2 прекрасных дня одим поцелуем!в поцелуе нет ничего плохого но вот метот достижения цели не оч
не отступать, но нужно уважать её чувства и мнение
...как ни подпрыгивай - победит "Интер"... ;-))))))))))))
В итоге победишь ТЫ!!!. -:)
. Сначала будешь романтиком, а года через три, когда страсть пройдет - вернется животное.
Покажи все что у тебя есть! Если ты ей не безразличен примит как есть, ей понравится. А давить в себе что либо не стоит, это может плохо кончится - для тебя конечно!
крем получиться
Amid Zindadilov
Amid Zindadilov
95