я очень люблю целоваться) )
и считаю, что при детях ..даже нужно это делать!
Раньше когда встречала... провожала ...мужа на работу обязательно поцелую. Для меня это важно.
Но ему нет. Потом начинаешь себя накручивать.... обижаться и. т. д.
Так и перестали целоваться (
я считаю, что с поцелуем уходят нежные отношения ( ( что то больше чем про сто поцелуй)
Теперь ему хочется, а вот я уже ...нет
Отношения
Почему супруги после долгих лет брака перестают целоваться,ведь раньше по поводу и без повода?
Яна Сорокина
как грустно(
Надоедает, да и некоторые при детях стесняются это делать
Что ж так патологически вам не везет. Мои мама и папа прожив вместе 50 лет -целуют друг друга (конечно это не страстный поцелуй, но поверьте поцелуй при встрече и прощании в щечку ничем по значимости не отличается от поцелуев по молодости) С мужем прожив 25 лет мы до сих пор целуемся как в молодости-а уж поцелуй уходя на работу и приходя с нее просто обязателен. Без него и день на смарку. И многие мои друзья поцелуи не держат про запас как средство при примерении. Может вы не на тех смотрите.
Яна Сорокина
может быть,по мне целоваться с любимым человеком лучшее,что может быть
и сейчас все возможно, просто нужен повод для жарких и горячих отношений.... даже чай холодный не интересен, пока его не подогреешь..
Супруги целую друг друга на протяжении всего брака (кто-то всей жизни)... .
Но только с годами поцелуи становятся другими, они превращаются из страстных, сочных, чувственных в нежные, немного детские, наивные, чистые.... Потому что и любовь сама трансформируется в более светлое и нежное чувство.... И это чувство очень крепкое....)))
Я не знаю таких... Поцелуй- как ритуал, как традиция всегда имеет место быть в отношениях.
Когда люди целуются они поцелуем хотят узнать любимого
страсть затихает.