Отношения

Дамы, а как вы думаете, от чего мужчине бывает грустно и одиноко!? При условии, что женщина у него есть!

одиночество вдвоём -хуже нет.. .
когда тебя слушают - но не слышат.. .
когда ты стучишься в душу - а тебе не открывают.. .
когда ты веришь что поймут - но не понимают...
Олеся Данилкина
Лучший ответ
разлюбил её
Natali Voronova
Значит не достаточно, того что она просто ЕСТЬ)))
Konstantin Danilin
Мадина Абдульдинова Приветик, Лика. Иду на поправку)
Повторяю еще раз) )
Люди они, лююююдиии)))
Мадина Абдульдинова забавные люди
...Звенит высокая тоска, необъяснимая словами... -не помню откуда эти слова. но по-моему это с каждым случается...
Иванна Кихаял
Потому что в жизни присутствует все и грусть и радость и переживание и блаженство. В монете есть и орел и решка. А вы хотите выбрать только одно (((
Alla ...
Много вариантов. Скучно с ней стало (а почему? потому что мужчина перестал обращать на неё внимание, и она ищет внимание на стороне, я не имею в виду секс. ) Финансовое положение (хочется больше чем имеешь, но пока так, в раздумие как приумножить. ) Квартирный вопрос (жить на квартире, жить с родителями невозможно) . Женщина есть, но в данный момент она далеко. Хочет детей, но пока нет возможности. Женщина мигера, хочу сбежать, а как? И многое другое
надоела бытовуха нужно разнообразиу в повседневной жизни. либо у вас родился ребёнок тогда уж конечно станет скучно ведь всё время всю любовь и заботу женщина отдаёт до конца ребёнку. или вы ещё просто не нагулялись. вот выгуляетесь тогда созреете для не только праздников с любимой но и к повседневной жизни
от того, что не та женщина рядом.. .

"Все не так уж и плохо, просто рядом с тобой не тот человек" (с)
Наталья Лян
Вам нужна женщина, которая вас любит... вы грустите, потому, что достигли цели... вот она рядом... и вроде стремиться не к чему... Займитесь творчеством вместе со своей женщиной, и вам не будет так грустно и скучно...
одиночество вдвоем так бывает, каждый в мире но в своем обитает...
потому и одиноко, что просто женщина, для галочки и удобства
Когда его мечты не сбываются. Когда он не может найти себя в этой жизни. А ещё у мужчин лет в 40 начинается кризис среднего возраста, когда состояние грусти и одиночества их временно не покидает.
Может на работе не ладится что-то, или впринципе достала работа, а может не получается реализоваться в том, чего очень хочется!!!!