Отношения

в основном вопрос для мужчин?он внутри!

у меня муж у нас все хорошо и замечательно но почему то у него иногда бывает такое я хочу отдохнуть(это значит не просто полежать)а именно то что я не должна к нему подходить трогать целовать разговаривать сним и тому подобное!если что скажу сразу с психом Я ЖЕ СКАЗАЛ ХОЧУ ОТДОХНУТЬ!вопрос почему он так поступает или он реально устал или устал от меня?понять не могу!
В принципе, я его понимаю. Почему-то в последнее время мне тоже хочется вот так же "отдохнуть" - побыть одному, в тишине. Недавно у меня был день рождения - меня спросили "что тебе подарить? " - я попросил день тишины. Просто люди начали уставать от этого ритма жизни, неуверенности в завтрешнем дне и причина не в Вас как в конкретном человеке, а в общем ритме жизни, так что давайте ему отдыхать, а если есть возможность, то побывайте с ним на природе - очень помогает.
Ольга Корякова
Лучший ответ
Он вообще устал от всего и прежде всего от рутины. Не обижайтесь на него, а действительно дайте ему отдохнуть и от вас в том числе. Он востановит свои силы и будет вас на руках носить. Он устал и психологическом и физическом плане.
Drunk Jack
а когда муж захочет,,,, у тебя голова болит!!
у меня сейчас такая-же история, надо отдохнуть друг от друга
Саша Попова
Он РЕАЛЬНО УСТАЛ!!!! Бывает такое.. . что ВСЁ как нагрузит.. . хочется тупо тишены и бездвижия!! ! Это конечно не очень хорошо, но это же не ПОСТОЯННО!! ! Потерпите!! ! Вы его жена!! ! Понимать надо не только ему Вас, но и Вам его!!!!
у меня также бывает, только жену марина зовут. . )))
ну не хотят они нас чувствовать!! ! и думать тоже не хотят. . хотя судя по тому, что вопрося начинают задавать - уже прогресс...