Отношения

Девушки и мальчики, какой этот тип человека? Можете ли вы определить его по его сообщению? Внутри!

...Н-да, попал в точку... Я первый раз в жизни встречаю человека, к которому бы судьба так благоволила. Вы не совершаете никаких действий, а можете жить как королева. К вам тянутся люди, деньги и даже удача на вашей стороне. В вас нет желание всем этим воспользоваться. Возьмите меня и Елену Викторовну, мы оба испытали такие унижения за всю свою жизнь, что подобное вряд ли вам приснится даже в самую темную ночь, в самом страшном кошмаре (Не доверяете мне, попрошу Е.В. сказать вам лично) Про любовь к себе: Я вас как-то раз встретил с вашим сыном, вы шли наверное от вашей матери. Шли и держали сына за ручку, вы правильно делаете, это один из способов привить любовь сына к самому же себе. В будущем я надеюсь, он не будет терпеть унижения, к нему будут тянуться люди и весь мир для него будет гармоничным и радужным. Про мои познания в психологии: Я уже намекал, что у меня тоже не все так беспочвенно, как вам наверное показалось. У меня тоже есть ребенок (Как в комедии, один раз расслабишься, а потом радуешься)Сын 2г.11м. (Если вы даже в этом мне не верите, то приведу и покажу его вам лично) Вы даже не представляете сколько книг по психологии я прочитал и прочитаю. Даже в Новосибирске учась на машиностроительном факультете, очень тесно общался с факультетом психологии. Все из-за того, что мне просто очень хочется увидеть его нормальным, адекватным, способного защитить себя и других и никогда не предающим. Про психолога: От него уже отворачиваются люди, глубоко разочаровавшись в нем. Даже я, воспринял его как должное, а потом мое состояние уже менялось на полностью безразличное, а далее на сарказм. Вот такая воля жизни. (Он обязан был с вами работать) Такой комментарий: Вы никогда не задумывались над тем, почему я вам пишу? Первая причина, это стыд (За НЛП) - вы даже не представляете себе, как мне стыдно. Вторая, просто дать вам понять, что ваша судьба на столь удачная - растрачивать которую будет непозволительной роскошью. Третья, я специально "вывожу" вас из равновесия. "Расшатывая" ваши принципы. Не нужно боятся высказывать свое мнение, пусть думают, что хотят, но ваше мнение будет (Без наглости никуда, наглость второе счастье). Вы хорошая девушка, с высокими принципами и сильной моралью, у вас умная и светлая голова, огромная тяга к знаниям. У вас свои мечты и желания - вы по своему талантливы. В вас просто нет желания начать менять что-нибудь. Вы интроверт. В общем, я могу писать огромные статьи про все это. Лучше из уважения к себе наберите в поисковике "ЛЮБОВЬ К СЕБЕ" - посмотрите, что это такое и сравните. Желательно про "НАГЛОСТЬ" тоже почитать. ....Парню 21 год, младше меня на 10 лет. Только давайте без ругательств, человек этот инвалид и ему действительно очень трудно приходится. В общем, читайте и ваше мнение. Давайте еще так, почему вы так считаете и почему вы так решили ответить -ОК?
Nurbek Dihambai
Что тут можно сказать, парень тренируется на вас, не зря же он столько книжек прочитал по психологии. Общайтесь лучше с профессиональным психологом, а не с самоучкой. Нащупывает ваши слабые места, чтоб манипулировать вами. Психология человека очень шаткая область, а он вам намеренно расшатывает. У вас наверно денег прилично, вот он и нащупывает, как сделать так чтоб вы его сами захотели содержать, одна зависть только к вам. Я видела столько инвалидов-замечательных людей, но он инвалид на всю голову.
И[
Иван [Hapko] Суровцев
Лучший ответ
каша какая-то, уж извините.... и дело даже не в инвалиде
Анна Федоренко
То что он инвалид сразу расставляет все точки ...Психологией, обычно, увлекаются не уверенные, слабые от природы люди.. . А сильные просто ЖИВУТ....
Ирина Ковалева
Так с ходу и не разберешься... С первых строчек очень явная зависть. Перекладывание своих проблем на чужие плечи. Много противоречий самому себе"судьба благоволит"потом"не" столь удачная".О психологии понятия нет. Нахватался умных слов и пытается манипулировать людьми. Очень раздутая самооценка"писать статьи" итд.
конечно не зная подоплеку ваших отношений.. сложно ответить.. но по сообщению можно сказать что человек мелочный, завистливый, слабый, высокого о себе мнения и старается почему-то учить вас жизни.. причем не в правильном смысле.. а прививая вам комплексы! совершенная чушь про не столь удачную судьбу вашу.. ну так может сказать только человек которому свойственны вышеперечисленные качества! конечно есть что-то и хорошее.. но мы всего не знаем) а вам виднее про остальное)
А ЧТО КАСАЕТСЯ ИНВАЛИДОВ: когда им приходится трудно они становятся сильнее и милосерднее!
Инвалидом быть можно в разных категориях. И честно говоря ни черта не поняла в написанном.
Анна Бурыкина