Отношения

так всетаки ,блондинки тупые?

Если бы мужчины были генералами-мы бы были генеральшами, а так... мы просто дуры=)
Irina Irina
Лучший ответ
нет, это всеобщее заблуждение
Резеда Козуб
так всё таки Мужчины испарились и остались мужчинки? вопрос не достоин Мужчины!!!!
Sw
Sweet
может быть, все сергеи тупые?
Почему возник такой вопрос?
А земля вертиться? А звезд на небе много? А почему самолет летает?
Сережа! Все Просто! Все мы блондинки хитрые перекрашенные брюнетки.
А спрашиваешь ты, потому что тебе нравятся блондинки. А мужчинам всегда хочется видеть женщину рядом с собой не доминирующую. А мягкую и добрую. Только не всегда что кажется есть на самом деле. Лучше посмотри в глаза, какого они цвета? Они тебе о многом расскажут. Стекляшки они, или все же в них есть что то????
как говорил один мой знакомый-тупые не натуральные, а крашеные. но никого не хочу обидеть конечно)))
Только Твой
Конечно - нет
многие умнее парней
Олег Красивин
Знаеь бывают 2 ввидаблодинок задумчивые или умны 1 ввид это что они просто могут долго думать что сказать хотя ответ знаю а умные он могут сразу ответить на все например скажешь 2 + 2 то она сразу же отвеит ведь они не будут говорить надо подумать если к 1 прибавить 2 это 3 + ещё 1 то 4 значит 4 так казать не могут вель все зна поэтому не бывают тупые а просто задумчивые бывают слишком умный посто ботаны так что не суди о блондинках так строго!!!)))