Отношения

У меня ни разу не было девушки. По их мнению я не умею с ними общаться...

Мне 16,5 лет, понимаю что я ещё малой, но глядя на своих сверстников и одноклассников (учусь в 11 классе), я завидую их успеху с противоположным полом. У меня уже было 65 провалов... Помогите пожалуйста
куда то спешишь?
Ольга Коваленко
Лучший ответ
Я тобой восхищаюсь! Так держать! Главное продолжай пытаться - просто тебе надо быть немного поувереннее. А то что у тебя в школе девушки не было это не показатель. Зато в институте и далее будут! Ты еще свое наверстаешь! И не завидуй. Они сейчас запал расстратят а потом пшик и все. А ты как пальнешь - так в яблочко. Главное дерзай! Неудачи закаляют характер бойца! А именно это качество оценит девушка твоей мечты. Удачи дорогой!
Не думаю, что провалы. Просто общайся. а успех в этом возрасте мало у кого есть. У меня у дочери в классе, только 2 -3 девочки серьезно дружат, а мальчики пока вообще нет. Им по 14-15 лет
Общайся в аське, в контакте, переходи на реал.
Это не главное в жизни...
65? да ты гигант)) )
вот ты сказал "по их мнению". а по твоему?
ты точно неудачник, раз считаешь свои провалы. не надо на кого-то смотреть. все приходит в свое время, значит не надо это. и вообще не надо искать любви, это само собой происходит
Наталья Шинк
во-первых, перестань считать свои провалы, а не то их у тебя будет столько, что ты их сосчитать не сможешь....))) )
Во-вторых, не переживай и не спеши.
Мне 18, зато моему парню 23.
так, что у тебя до 23 ого скоко лет и девушек впереди.
Всё будет ОК. Удачи)))))
а ты подними так руку над головой, резко отпусти и скажи.... ну и хер с ним
меньше паришься, проще живётся!
Kydyrali Ismaylov
Я в таком возрасте ходил в общественные места и знакомился со всеми подряд девушками Просто так для общения !!!Попробуй главное знакомится и общается, Если чтото не получается тутже меняешь тактику и по новой!