Возвращают, потому что любят! Тут даже не задумываются - а что будет потом, главное вернуть не смотря ни на что, а там уж видно будет!! !
Конечно это не правильно, вот только сердцу не прикажешь.. .
Потом только понимаешь, что не стоит, не нужно этого делать!! !
Ну, ведь не зря же пути всё таки разошлись - не суждено значит Вам быть вместе...
Отношения
Скажите пажалуйста, за чем возвращать бывшие отношения?Не ужеле человек которого вы хозите вернуть, исправился?
Смотря из-за чего расстались.
Смотря какой человек.
Но как показывает моя практика, если человек был очень гадостный, но на 99% можно быть уверенными, что со временем ничего не изменится!! !
А если и изменится, то не кардинально.
Тут с мужем имели "счастье" пообщаться с его бывшей.. . так вот это ходячий кошмар!! ! Какой была такой и осталась, поменялся лишь мужчина, который ее содержит и степень ее вранья и приукрашивания действительности - выросли в РАЗЫ!!! !
Муж нервно перекрестился и лишь сильнее прижал меня к себе со словами "Какое счастье, что рядом ТЫ, а не ЭТО!!! "
Лично я считаю, что возвращать былое не стоит. Если однажды не хватило сил, терпения, любви сохранить отношения, то теперь не будет и подавно! Лишь вспомнятся былые обиды :-((
Смотря какой человек.
А если и изменится, то не кардинально.
Просто иногда расходятся из-за того, что устали друг от друга.... а отдохнут и все заново.
Мог и исправиться)
Человек не исправился. Возвращать не стоит. Вы же не меняетесь? Почему он должен измениться?
может отношеия были прерваны из за глупости, и хочеться вернуть их назад! время идет и человек конечно исправляеться, взраслеет