Отношения
Если она тебя любит - без внимания, не оставит )))
Канешна
Вопрос к девушкам...Может я что то не понимаю...
Вопрос к девушкам....Может я что то не понимаю... Предположим Вас после работы полчаса дожидает ваш молодой человек с которым Вы встречаетесь довольно давно. Везет домой на машине, дарит цветы (просто..не 8 марта, и он не провинился)... А теперь вопрос : заслуживает ли он после этого час внимания?
ух какие все, девченки, на буквах та внимательные и справедливые. Где ж вас таких в реальной жизни найти?
ООООООООООООООО. Да!!!!
выбираете тех девушек каких заслуживаете.
моему вниманию не было бы конца)
Если вопрос для девушек, то я просто почитать зашёл))
Может у неё свои проблемы, о которых Вам лучше не знать?
не всегда, по настроению...
Саш! Не обижайся! ВСЯКИЕ ситуации бывают. А ты вот так сразу: "Заслуживаю час внимания.. ". Может у твоей девушки что-то случилось на работе? Так и вижу, что ты скривился,: "Че у нее могло случиться? Я её прождал, цветы подарил... а она! ". Да все что угодно! Например, месячные внезапно пришли. Тебе этого НЕ ПОНЯТЬ. ПРидется доходчиво объяснить. Это катастрофа!! ! В этом случае, необходимо СРОЧНО ДОМОЙ, и НИКАК ИНАЧЕ: ) А сказать об этом считается неприличным: (
Ну для начала ты не собачка... которая должна заслужить лакомство!! !
Со стороны девушкивообще очень некрасиво так поступать.. .
Хоть и существуют разные моменты в жизни когда нем некогда общаться, по любому могла хотя бы объяснить!! ! А просто доехать до дома, сказать пока и уйти.... просто не уважение к другому человеку!! !
Думаю, что стоит задуматься над вашими дальнейшими отношениями.. .
если она тебя не уважает... зачем тебе нужен такой человек в жизни!!! ?
У вас все равно все будет хорошо... не переживайте!!!!)))))))
Объективно - заслуживает. Но, возможно, у девушки были какие-то другие планы на вечер ?

А Вы всегда требуете плату за свои добрые поступки?
Здесь слово "заслуживает" как-то не вписывается, определяющим в Вашем вопросе следует рассматривать часть фразы: "...встречаетесь довольно давно... " Думаю, что Ваша обида не обоснована, ведь у девушки могли возникнуть какие-то проблемы, неотложные дела, о которых не всегда хочется говорить даже с близкими людьми, но это при условии, что это не стало системой. Если же это уже в системе, то, скорее всего, Ваши отношения очень скоро придется подытожить.
А Ваш вопрос как-то попахивает куплей-продажей: я отвез домой, я купил цветы, а, стало быть, купил час внимания. Не будьте эгоистом, но и не закрывайте глаза.
ДА! ДА! ДА!
но насильно мил не будешь....
Напомню Вам Классика Грибоедова: "Служить бы рад - прислуживаться тошно! " И потом войдите в ее положение. Может быть у нее были другие планы? Обговаривайте все заранее - меньше разочарований. Удачи.
Саша, я Вам вот что скажу- с такой тактикой -что-то заслуживать-вы дажеко не уедете! Женщина должна осознать, какой Вы особенный и какое ей счастье удостоиться провести с Вами вечер. А уж если и цветы после работы в обычный будний день- так уж Вы такой умничка, что даже если сегодня некогда-она сообщит Вам-когда Вы можете расчитывать на ее компанию в другой день! Удачи! ;))
Конечно же и час -это мало!!!!
Мне кажется гораздо важнее выяснить как она к тебе вобще относиться... может она тебя как всепонимающего друга воспринимает... а цветы, машина тут ни при чем... она может быть тебе благодарна и выразить это словами... но не расплачиваться за это.. . даже своим временем.
и ты спрашиваешь.., без слов. .
.
а заслуживает ли девица такого парня?
Конечно, заслуживает, и не час а больше, и не потому что с цветами и дожидался, а просто потому что у них отношения. Но, может быть у неё были какие-то неотложные дела, поэтому она не смогла уделить вам время.
конечно даже больше))
Конечно заслуживает!
с одной стороны, да, а с другой, если человек очень сильно устал на работе. или проблемы какие-то, мало ли в чем и с кем, то в этом случае, требовать от человека внимания, взамен на свое благодеяние.. просто эгоизм, неумение понимать хуже невнимания в плане подарков, цветов и тд.
а почему бы и нет)))) если конечно нет вещей более важных! хотя после работы это маловероятно))))
просто это, видимо, не Ваша девушка! не тратьте на неё свё время! А может, ваше невнимание её больше заинтерисует?
ну если они встречаются, то естественно! ))))
Конечно заслуживает, а попробуйте не встречать вот и узнаете может она вас не любит, это конечно грубовато, но лучше проверить и узнать чем мучится в сомнениях. . Все зависит от вас нужна ли вам такая девушка!!!! Решайте..
Задумываться над таким вопросом должно жигало, но никак не воспитанному молодому человеку.
Приличная девушка сама принимает решение, а для продажной ответ зависит от её цены...
может слишком часто оказываешь знаки внимания. стань немного неприступным...
Он, что за цветы служит? Как - то не очень...
Да.
если встречаетесь давно, может и еще подождать....
Кроме внимания, ДОСТОИН от девушки минимум (!!) недели ласкового обращения!
заслужить можно повышение по службе! а час внимания, если бы ты ей был нужен, она бы и без цветов тебе подарила. внимание - ДАРЯТ!! ! не заслуживают и не рассчитываются им за цветы!
)))))))) заслуживает и пару детишек и любви до гроба)))
Конечно)
Вы просто о внимании или о сексе, молодой человек с которым встречаетесь довольно давнои без цветов заслуживает и внимания, и секса)
Заслуживает, Значит у девушки такое отношение к вам. Задумайтесь.
Конечно, заслуживает. Но стоит учитывать и то, что ведь непонятно, что в данную минуту твориться у нее в душе (может, голова забита проблемами, а делиться ни с кем не хочется)
Всю жизнь!!!!
ну если у вас все хорошо, то конечно заслуживает
может это вы так думаете что не провинились.. . а на самом деле...
он его заслуживает не только из за цветов, конфет и всяких приятных мелочей, а в первую очередь потому, что он любимый

Канешна
Час внимания точно заслуживает.... ведь это просто вопрос воспитания )))
знаешь, как говорится, "когда хочешь чего-то - ищешь возможности, когда не хочешь - ищешь причины"...и тут так.. .
а вообще то что ты что-то для нее делаешь, это еще не повод, на мой взгляд, что она должна уделять тебя внимание, хотя, да, обидна такая ситуация...
Если он действительно уже ваш молодой человек, то безусловно заслуживает не только внимания, но и такого же отношения. А вот если девушка еще не считает его своим, то она хочет чтобы за ней побегали, чтобы поднять свой статус, чтобы ее не считали ветренной. Потому что бытует мнение, что если сразу соглашаешься на все встречи, то тебе выбирать не из чего, неразборчивая, ветренная и т. д. А это неприятно. Надо рассматривать ситуацию под лупой: что сказала, почему не согласилась, на что сослалась и т. д.
Десять мужчин складываются в штабель у ног женщины, а она выбирает одиннадцатого, который стоит и смотрит в другую сторону)))))
Канешна
конечно и даже боьше чем час